8.2 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Гриценко отказался извиняться перед “патологически лживым” Луценко

Лидер партии “Гражданская позиция”, кандидат в президенты, экс-министр обороны Украины Анатолий Гриценко заявил, что не будет извиняться «перед патологически лживым по жизни» генеральным прокурором Юрием Луценко, но приносит извинения его сыну, который был добровольцем в АТО.

Отвечая на сообщение Луценко в Facebook, в котором генпрокурор дает Гриценко 24 часа на извинения за слова о его сыне, лидер “Гражданской позиции” отметил, что не будет извиняться перед ним, – передает УНИАН.

Он отметил, что генпрокурор Луценко «слишком возмутился моим интервью Дмитрию Гордону, где я сказал о высоких чинах, которые прятали своих сыновей от мобилизации».

«Кто-то полностью, кто-то после нескольких месяцев в АТО – заблаговременно возвращал домой, или в парламент, или в Укроборонпром. Когда других ребят мобилизовали на год и более. Это – правда», – пишет Гриценко.

При этом он отметил, что «извиняться, тем более перед Луценко, патологически лживым по жизни – не за что и не буду. Я знаю, что Луценко-сын действительно доброволец, воин, знаю, что он был в АТО, хотя и далеко не год, как другие. Но воевал, и честь их сыну и хвала. Если мои слова его как-то задели, то Луценко-сыну я приношу свои извинения».

Гриценко отмечает, что генпрокурор «наверное под влиянием сивушных масел врет в эфирах, что якобы в начале войны Порошенко предлагал мне пост министра обороны и даже начальника Генштаба, а я якобы отказался. Не было этого!». При этом он заявил, что готов вместе с Порошенко в прямом эфире пройти тест на полиграфе – «и вся страна убедится в лживости генпрокурора».

«Извинений от Луценко не жду, потому что доверия или уважения к нему нет давно. И наверняка не только у меня», – отмечает Гриценко.

Напомним, ранее в сети раскритиковали заявление Гриценко об участии в АТО.

3 КОМЕНТАРІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>