12.6 C
Kyiv
Середа, 24 Квітня, 2024

Группа “ТІК” выпустила предвыборный клип. B нем музыканты агитируют голосовать за Порошенко

Украинская группа “ТIК” представила новую песню под названием “Циклоны”, которую посвятила предстоящим президентским выборам.

В своем обращении музыканты призвали украинцев идти голосовать на выборы, “чтобы установилась хорошая погода”, – пишут СМИ.

“Циклоны – это гротескная форма происходящего в нашей стране накануне выборов. Все персонажи, конечно, вымышленные. Если вы хотя бы раз не улыбнетесь в течение нашего видео, обещаю вам вернуть доллар по восемь. А если серьезно, относитесь к выборам не как к развлечению, а как к ответственной миссии. Потому что сейчас от каждого из нас зависит ассенизация политических процессов в нашей стране и добра погода!” – рассказал лидер группы Виктор Бронюк.

Отметим, что в песне упоминаются  в негативном контексте такие кандидаты в президенты, как Юлия Тимошенко (“Газ подешевшає як в тьоті Юлі, І так двадцять років, А в кишені дві дулі) и Владимир Зеленский (“Владімир також нині не тренд? Он у москалів вже є такий презідент”).

А вот действующий глава государства Петр Порошенко явно импонирует группе (“Не знаю як вам, ну, а як по мені В шоколаді трохи ліпше ніж у лайні”).

Добавим, что группа “ТIК” открыто поддерживает Порошенко и даже выступает на его съездах.

“Все, кто присоединился к команде Порошенко, готовы менять наше государство”, – заявил Бронюк на столичном форуме 9 февраля.

Напомним, ранее украинская певица Анастасия Приходько подала на Петра Порошенко в суд из-за его агитационного ролика.

165 КОМЕНТАРІ

  1. Иуды не только в Израиле и в Украине их полно. Боты и троли– это внуки и правнуки наших полицаев.

  2. Куда смотрел Кирилленко – вот же готовая кандидатура на Евровидение ! Не важно , что голоса нет , что песни плохие , зато в вышиванке , шароварах и очень любит Порошенко ! Такого идиотского клипа никогда не видела

  3. Хлопцы,за что продались:за Киевский торт или коробку конфет, неужели вам там не стыдно агитировать за такого “кандидата”?

  4. Я думаю, почему,когда вижу этого бездаря
    Со срывающемся голосом, меня канудит.
    Теперь поняла. Кто его в свое время распиарил? Господи,ну никто и ничто. А тут еще и за порошенко. Вообще,отстой.

  5. Низости уродов нет предела? Мне кажется, что они так и не поняли- как легко опуститься. Накатывается популярность, любовь людская годами, а угодить в дерьмо надо мгновение. Очень жаль ребят.!!!

  6. Все знают что главный тик работал у гройсмана в Виннице он его в Киев и припер,еслиб иностранци понимали глубокий смысл его песен ,думаю былибы ещо лучшего мнения об Украине.

  7. Бронюк, а где обращение коллектива к Порошенко, где вы всей командой критиковали его, что за конфетку продались. Патриоты хреновы.

  8. Вас перестануть цінувати українці. Ви подумали про це? Жаба задавила? Залишайтеся з Порошенком.Культурі, а відтак і музиці в Україні – гаплик!!!

  9. Не поняла,многие из этих звезд укр бомонда год назад классный клип музыкальный по куплету пели против пороха,войны,коррупции,золотых ихних сыночков,а что же теперь поменялось???Кошмар какой,как все мерзко,продажно,лицемерно стало на Украине после такой гыдности,а бронюка этого видеть не могу и слышать после такого двуличия,подонки

  10. ЩО ДОПУСТИЛИ ДО СВОЄЇ КОРМУШКИ (корита) , а про народ, який бідує та по заробіткам їздить значить забули !!????

  11. а за кого за клоуна Зеленського … четверговий виступ на плюсах через скайп то таке ..лайно ..Не дай БОГ ! тупеньке …..обмежене .. примітивне …там напевне 5 суфлерів сиділо поряд … воно навіть не спромоглося виступити в прямому ефірі на каналі свого
    патрона де б йому ніколи не задали незручних питань …і таке позорисько в президенти України ви тупий чи дурний ?

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>