10.5 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

Гройсман считает, что цены на газ не будут повышаться этой осенью

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман выразил уверенность в том, что этой осенью украинцы могут не ждать новых, завышенных цен на газ. 

Об этом он сказал в интервью ICTV.

“Что касается цены на газ. Сейчас “Нафтогаз” закачивает газ по действующим ценам. Цены – в нижней точке, и поэтому они не могут быть повышены, поскольку запас сейчас, на начало отопительного сезона будет сформирован в 20 млрд. м куб. Этого нам хватит полностью для прохождения следующего отопительного сезона”, – сказал Гройсман.

“Поэтому таких оснований объективных я не вижу и буду делать все, чтобы монополист “Нафтогаз” придерживался стратегии снижения цен”, – добавил премьер.

Ранее премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что цена на газ для населения продолжит снижаться.

48 КОМЕНТАРІ

  1. Их снижать нужно,а не повышать,закончились времена Пети и Коболева,пора их уже посадить за геноцид над народом.

  2. Он думает….. А есть чем думать? Как воровать – так ума хватает а тут с Кобалевым борится словестной перепалкой и не более!!!!

  3. Как были брихуны так и остались уйдите уже с экранов чтоб вас не видел народ, дайте возможность работать новому правительству неужели не все ещё украли у народа

  4. А відповість за завишення цін в минулі роки.? І геть не завреділоб повернути людям кошти за варварські переплати за газ???

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>