6.2 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Гройсман раскритиковал проведение телемоста между NewsOne и российским телеканалом

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман считает, что идея проведения телемоста между пропагандистским каналом “Россия 24” и украинским телеканалом NewsOne является попыткой сыграть на руку врагам.

Об этом он сообщил в своем Facebook.

«Реванш уже не просто „царапается в дверь“. Он уже заходит в квартиры украинцев через каналы кума Путина. Пропагандисты из страны-агрессора полным ходом анонсируют телемост с украинским каналом, который входит в холдинг, контролируемый Виктором Медведчуком», — написал Гройсман.

Он обратился к журналистам и руководителям канала: «Вспомните, с кем у нас война на Востоке, кто убивает наших ребят на Донбассе, разрушает украинские города и аннексировал Крым. Вспомните — и откажитесь от этого проекта. Не играйте на руку врагу».

https://www.facebook.com/volodymyrgroysman/posts/979034175598830

Напомним, 12 июля, между российским пропагандистским каналом “Россия24” и украинским каналом NewsOne состоится телемост под названием “Надо поговорить”.

13 КОМЕНТАРІ

  1. скажіть як тим матерям ..вдовам сиротам .. ту всю паскуду дивитись коли той москаль вбив її сина …тата ..чоловіка ..чи може в нас громадянська війна ?

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>