6.2 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Гончаренко выполнил обещание и пришел на телеэфир в костюме клоуна

Народный депутат из Одессы Алексей Гончаренко выполнил условия спора относительно позиции в президентских выборах шоумена Владимира Зеленского и пришел в костюме клоуна в эфир телеканала “Прямой”.

“В этой же студии был спор, когда я сказал, что Владимир Зеленский не пойдет в Президенты. Я думал, что он понимает, что такое юмор, и это был с его стороны, троллинг всех. Я сказал, что если это случится и Зеленский снимет с себя костюм клоуна и наденет костюм политика, то я наоборот сниму костюм политика и надену костюм клоуна”, – рассказал в эфире Алексей Гончаренко.

Хоть нардеп и удивил всех костюмированным выходом, но образ отличается от заявленного – вместо костюма клоуна нардеп вышел в образе одного из лучших комиков в истории мирового кино, Чарли Чаплина, – сообщает УСИ.

“Это самый лучший клоун в мире!” – заявил Гончаренко.

Ранее одесский нардеп поспорил, что если Владимир Зеленский, сыгравший главную роль в комедийном сериале “Слуга народа”, будет баллотироваться в президенты, то он “придет на эфир в костюме клоуна”.

86 КОМЕНТАРІ

  1. Этот недалёкий малолетка или не понимает значения слов,или совсем не дурак,тк своё слово не сдержал,это не образ(костюм) клоуна!

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>