2.9 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Голос Порошенко по телефону агитирует украинцев проголосовать во втором туре выборов

Жители Киева 18 апреля стали получать звонки на мобильные телефоны с голосом действующего президента Петра Порошенко. “Добрый день, это Петр Порошенко, президент Украины”.

Скорее всего, голос действующего президента может быть записан для рекламной агитации его штаба. Звонки вызвали в основном насмешливую реакцию.

Политолог Кость Бондаренко рассказывает, что хотел ответить, но трубку сразу бросили. “Только что зазвонил телефон. Неизвестный номер. “Добрый день! Это Петр Порошенко, Президент Украины”. И далее – о необходимости прийти 21 апреля на избирательный участок и проголосовать за евроинтеграцию и стабильную гривну, поддержать сильную Украину и так далее. Я только собрался сказать “Яволь, майн либе фюрер!”, а он почему-то бросил трубку. Нервничает, наверное. В конце апреля политики почему-то становятся особенно нервными. Доказано историей”, – пишет Бондаренко.

О звонке с записью голоса Порошенко рассказал и политик Анатолий Гриценко, занявший четвертое место в первом туре выборов президента. “+380 (44) 364 88 43. Звонок с неизвестного номера. Взял трубку. Неожиданно знакомый голос: “Это Петр Порошенко. 21 апреля решающий день…” Выключил. Штабная агитка-циркуляр. 21 апреля на самом деле не решающее – результат голосования уже всем понятен. Пять лет предыдущих были (должны были быть!) решающими. А сейчас людей больше интересует не именно 21 апреля, а что будет дальше за ним – в июне, августе, декабре…? Эти вопросы пока без ответов”, – отмечает Гриценко также в Facebook.

“День начался со звонка президента))) А у вас как?))”, – написал в Facebook руководитель студии “Мамахохотала” Роман Грищук и выложил подтверждающее видео.

https://www.facebook.com/grishchukroma/videos/2335460133143501/

Напомним, перед вторым туром Порошенко потратил на рекламу вдвое больше Зеленского. Кроме того, Порошенко потратил миллионы на черный пиар против Зеленского в популярных сообществах Facebook.

5 КОМЕНТАРІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>