6.2 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Глава сельсовета из Николаевской области застрелил себя во время ДТП

В николаевской области сельского голову нашли с пулей в груди в перевернутой машине. Погибший – 55-летний Александр Каверин – председатель двух местных сел. Рядом в автомобиле было его ружье. Следователи предполагают – выстрел был именно с него.

Об этом идет речь в сюжете ТСН.

Авария произошла ночью на сельской дороге. Как видно по следам — машину понесло, ее вынесло на обочину, а потом — в поле, где она и перевернулась.

Буквально через несколько минут после аварии перевернутую машину увидел Виктор Иванов, который ехал на работу. Сразу же он бросился вытягивать водителя, думал, что тот еще живой.

– Теплый еще был, начал делать… а потом вижу на груди у него такое бурое пятно. Попробовал — пульса нет. Вижу — ружье под ним, я его вытянул и откинул, – говорит Виктор.

Люди узнали погибшего — это местный сельской глава Александр Каверин. В полиции говорят — ружье зарегистрировано на него. Допускают, что смертельный выстрел мужчина получил именно из него.

– Есть огнестрельное ранение с левой стороны, пуля вошла снизу вверх, слева направо. Действительно ли выстрел был произведен из этого ружья — станет известно после проведения экспертиз, – сказал заместитель руководителя следственного управления ГУ НП в Николаевской области Игорь Демьяненко.

Напомним, в Чернигове 19-летний полицейский застрелился на службе.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>