9.6 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

Глава НАБУ Сытник отправился на отдых в Грецию, несмотря на просьбу Зеленского дать отчет по “громким” делам

Директор Национального антикоррупционного бюро Артем Сытник отправился в отпуск в Грецию, при этом ранее заместитель главы Администрации Президента Руслан Рябошапка заявлял, что руководители НАБУ и САП “должны показать результат за 3 месяца, иначе будут сделаны выводы”.

Об этом сообщают УН.

“Его видели в Греции на одном из курортов”, – передают журналисты, отмечая, что директор НАБУ отдыхает в отеле Karidi beach apartments.

Неизвестно, как долго Сытник уже находится в отпуске.

Пресс-служба НАБУ не подтвердила изданию, что глава ведомства находится в Греции, однако сообщила, что он действительно находится в отпуске.

Напомним, ГБР открыло дело против Сытника из-за недекларирования его отдыха на одной из охотничьих баз в Ровенской области.

155 КОМЕНТАРІ

  1. От вам і вся їхня робота!!! Абсолютно пофіг на людей!!! Ну просто важко зрозуміти, ну от що вони там роблять???? Ну в чому заключається їхня робота???? Дивлячись на останні події,розумієш що вони просто віддихають і крадуть!!!!

  2. Правиль зробив набив бабломі срав він на діла
    Так як кожний на все.нічого не робить ніхто нічого немає одна говорільна.задоволені президентом а він не робить нічого грає в дурачка і ми маємо йому вірити.в чому?що теревенить з пустого в порожне переливає.лапшу вішає.

  3. Ну, человек своим поступком показал, что его должность(рабочее место) не так уж для него важно. Где вы видели, что на работе директор сказал выйти на работу, а рабочий уехал отдыхать.

  4. Отчот фігня ,головне відпочити в Греції,мабуть поїхав за мінімальну зарплату.гнать їх треба від кормушки в три шиї.

  5. ПАКА НИЧЕВО НЕ МОЖЕТ ПРЕЗИДЕНТ НАДА ШО ПАРЛАМЕНТЕ ИМЕЛ БОЛШЕСТВА ПАТОМ ТРЕБВАТ СПРЕЗИДЕНТА ПАИМИТЕ ПАКА НАДА ПАДАЖДАТ И СПАКОНО ПРАГАЛАСАВАТ ДАКАЗАТ

  6. А кто контролирует их работу? Простите, (не в курсе дел наших ,,небожителей”), есть ли у них ОТДЕЛ КАДРОВ? И почему все идут летом в отпуска? Простые рабочие ходят в отпуска по графику, почему бы и депутатам не спуститься на землю. По закону работодатели мы,народ.

  7. Это похлеще чем в 1917году . Саботаж в открытой форме равносилен предательству . Выводы однозначные снятие с должностей это легкий испуг , пускай отчитаются куда потратили народные деньги .

  8. Боже,скільки тут назбиралося законників та вершителей правосуддя. Але чогось асоціація з ватагою голодних шакалів. Зупиніться, не кайфуйте від сказаного зла.мабудь самостверджуєтесь,тому що самі нічого не досягли. Сумно.

  9. Какой отдых в стране война! А в окопах слабо отдохнуть? От это ебан…..е чиновники: главком на Мальдивы катается, остальные крысы тыловые также балдеют за бугром! А вы идиоты страну защищайте и военный сбор платите! Совсем охренели!

  10. И эта сволочь руководит НАБУ. Ему даже плевать на распоряжения Президента. Он бедняга устал и плевать он хотел на работу.

  11. Совершенно бесполезная структура… Создать нормальное подразделение при прокуратуре и разогнать эту шайку дармоедов…

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>