8 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

Гладковский-младший подал в суд на украинского бизнесмена из-за поста в Facebook

Сын бывшего заместителя секретаря Совета национальной безопасности и обороны Игорь Гладковский подал в суд на владельца брендов «Хортица», Shustoff и «Мороша» Евгения Черняка из-за поста в Facebook.

Об этом сообщил сам бизнесмен.

https://www.facebook.com/evgenyjchernyak/posts/2113816465354739

«Гладковский — сын, вместе с папой воровал на украинской оборонке. Бюджетные деньги. Распевал гимн, носил вышиванку, и это никак не мешало ему воровать деньги из бюджета. В своей жизни этот мажор ничего больше делать не умеет, его папа , Гладковсикй, ничему больше его не научил. Коррупция в Украине стала потомственной. Я написал об этом у себя в Facebook. Это мажорное чучело за этот пост зовет меня в суд, защищать свою репутацию», – отметил он.

Черняк уточнил, что намерен защищать себя в суде лично, поскольку имеет юридическое образование.

«Коротко сообщаю, в суд обязательно приду. Буду убедителен, как никогда и докажу, что Гладковске – воры, а у воров нет ни чести, ни совести ни деловой репутации. И чтобы их защищать их нужно вначале иметь. Я дипломированный юрист. Дело вести буду сам. Вижу его 100% перспективу. Факты воровства очевидны», – подчеркнул он.

Уточним, что причиной подачи в суд стал пост Черняка, в котором он охарактеризовал Гладковского как человека, у которого отсутствует мораль и совесть.

«Лучший украинский стартап: воровать вместе с папой на вооружениях, когда гибнут люди. Когда тебя поймали, записать пародию на расследователей коррупции и обвинить их в том, что они работают на Папу Римского. Продолжить воровать, пока есть такая возможность. Капитализация – 100 миллионов долларов. Инвестор – бюджет Украины. Мораль – отсутствует. Совесть – ампутирована. Фамилия – Свинарчук. Возраст- 24 года», – отметил он.

https://www.facebook.com/evgenyjchernyak/posts/2078898862179833

Напомним, Луценко признал участие Гладковского-младшего в незаконных схемах.

В то же время Гладковский-младший анонсировал новую серию “анти-Бигуса”.

25 КОМЕНТАРІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>