14.8 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Геращенко отказался участвовать в досрочных парламентских выборах

Народный депутат от “Народного фронта” Антон Геращенко отказался выдвигать свою кандидатуру для участия в досрочных выборах в Верховную Раду, которые пройдут 21 июля.

Об этом парламентарий сообщил на своей странице в Facebook.

“Я принял решение не выдвигать свою кандидатуру для участия в досрочных выборах в Верховную Раду. В будущем парламенте у меня будет возможно не меньше, а даже больше единомышленников, которым я готов передавать мой опыт и знания, полученные за годы работы в Верховной Раде. Я не ухожу из украинской политики. Я продолжу свою работу по укреплению украинского государства, и в дальнейшем сосредоточусь на проектах в сфере национальной безопасности, обороны, реформы правоохранительной и судебной системы аналитического центра «Украинский институт будущего», одним из учредителей которого я являюсь”, – написал Геращенко.

Напомним, ранее Геращенко заявил, что Порошенко метит на пост премьера.

44 КОМЕНТАРІ

  1. Там Сеня стройку века затеял, поможешь охранять? А то говорят, воруют металл безбожно ! А так под охраной будет, всё же лучше! Там где пехота не пройдет,там не пролезут их танки! Антон на пузе проползает,проверит все ль на месте банки!

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>