14.3 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

Геращенко назвала Путина маньяком

Первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко раскритиковала заявление совладельца “Квартала 95” Бориса Шефира о том, что с президентом России Владимиром Путин можно попробовать договориться.

“Новоизбранная команда, ее голоса спрашивают у людей: вы что, думаете, Путин – маньяк? Да, я думаю, что Путин – маньяк”, – заявила она на съезда политической партии “Европейская солидарность” (предыдущее название – “Блок Петра Порошенко – Солидарность”).

“Потому что только маньяк может планировать и расчленить дружественную страну, украсть Крым, отрезать Донбасс. Только маньяк может удерживать заложников и политзаключенных. Только маньяк может спокойно знать, что Донбасс сегодня входит в пятерку самых заминированных частей мира. Да, это маньяк” , – сказала она.

Она считает, что Путин сейчас пытается реализовать новый сценарий в Украине: “Не удалась Новороссия – построим Малороссию”.

Геращенко сказала, что этому плану необходимо противостоять, и пообещала, что парламент, в частности, не позволит пересмотреть языковой закон.

Напомним, что ранее Геращенко заявила, что готовит запрос в полицию после задержания участников пикета в Ровно.

37 КОМЕНТАРІ

  1. А сама то маниакально цепляясь за власть,золотишко то прикупает ,,,,даже на работе.омерзительная ,лицемерная ,,святоша”фу,фу,.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>