1.9 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

Джангиров: Логично, что съезд ОпЗаж назвали чрезвычайным, эту кампания трудно было собрать

Наконец-то, 29 января состоялся трижды анонсированный (ранее – на 10 и 16 января) съезд брэнда “Оппозиционная платформа – За Життя!”.

Об этом пишет в Facebook политолог Дмитрий Джангиров.

Он отмечает, что термин “брэнд” который обозначает нечто существующее de facto, в отличие от одноименной партии, все еще не существующей de jure.

По его мнению, логично, что съезд назвали “чрезвычайным”, потому что эту компанию оказалось чрезвычайно сложно собрать.

“Поэтому съезд еще можно назвать триумфальным – только это был триумф Медведчука, собравшего эту компанией под одной крышей. “Крышей” – в хорошем смысле этого слова: речь идет о крыше спортивной базы “Динамо” в Конча-Заспе (которая помнит, откуда взялась политическая примета: “Команда молодости нашей…” не петь – голосов не будет! – напоминание для тех, кто забыл аналогичный случай 20-летней давности)”, – пишет он.

Также Джангиров считает, что по ТВ-картинке без звука было бы совершенно непонятно, кого поддерживает этот съезд, ибо Юрий Бойко оказался на нем и в организационном, и в “сценическом” плане на вторых ролях.

“Впрочем, это вполне естественное следствие организационных способностей Юрия Бойка, помноженной на обязательность Вадима Рабиновича в исполнении взятых на себя обязательств. В результате чего и возникла необходимость созывать чрезвычайный съезд для поддержки… самовыдвиженца”, – добавил он.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=610869439358470&id=100013062576677

Напомним, на съезде “Оппоплатформы” Бойко выглядел статистом.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>