13.2 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Джамала предостерегла от голосования за Зеленского: реакция соцсетей

Социальные сети приветствовали решение певицы Джамалы выступить против голосования за кандидата в президенты Владимира Зеленского и поддержать флешмоб #ГолосоуйНепоПриколу музыканта Святослава Вакарчука.

О своей поддержке Джамалы украинцы высказались в Facebook.

«#ГолосуйНеПоПриколу – Джамала присоединилась к флешмобу. Наша звезда, певица мирового уровня, крымская татарка и патриотка Украины поддержала Вакарчука. Адекватных больше», – написала Татьяна Лупова.

https://www.facebook.com/TetyanaLupova/posts/2243433522361534

Ее мнение поддержала и Алиса Мон, отметившая, что Джамала укрепила ее во мнении не голосовать за Зеленского.

«Я и без Вакарчуковского #ГолосуйНепоПриколу собиралась делать выбор осознанно и серьезно и уж точно не выбирать Зеленского. Но все же очень здорово, что эту мысль разделяют такие уважаемые мною люди, как Вакарчук, а теперь вот и Джамала!» – подчеркнула пользовательница Facebook.

«По-моему, это круто, когда хороший артист имеет еще и твердые патриотические убеждения! Рада, что Джамала тоже поддержала Вакарчуковский флэшмоб #ГолосуйНепоПриколу и высказалась против голосования за Зеленского. Молодец!» – заявила Янина Шевченко.

А Виталина Гроситская, в свою очередь, восхитилась тем, что флешмоб Вакарчука поддерживает все больше украинцев.

«Что ж, если стране нужны флешмобы, чтобы не творить глупостей и не голосовать за Зеленского – я за. Тем более, что это явно работает, и #ГолосуйНепоПриколу поддерживает все больше и больше народу – вот и Джамала присоединилась!» – отметила Виталина.

Напомним, ранее музыкант и общественный деятель Святослав Вакарчук запустил флешмоб #ГолосуйНепоПриколу, призывая подойти к выборам президента серьезно и не отдавать свой голос за комика Владимира Зеленского.

38 КОМЕНТАРІ

  1. Пусть скажет спасибо той власти что сдало Крым, за то что её родители не с ней и она не сними. Поддерживай ту власть может и тебя сошлют …

  2. Вот что за манера – стала чуть публичной, и уже считает, что разбирается во всем на свете и комментирует всё, что шевелится. Люди не по приколу, а вполне осознанно голосуют за Зеленского. А свои глупые мысли, вернее даже не свои, а Вакарчука, держи при себе. Мы выбираем президента не для тебя, а для себя.

  3. Хай секта Зе не переймається, за вас агітують і Охлобистін, і Азаров. Росіяни за вас, не звертайте уваги на татарку і українців.

  4. У меня 90 % знакомых отдали голос за Зеленского. Остальные разошлись за Ляшка , Тимошенко, Вилкула но не в коем случае Порошенко.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>