11.1 C
Kyiv
Вівторок, 23 Квітня, 2024

До конца недели Украину ожидают заморозки

Заморозки в Украине продлятся до конца недели.

Об этом сообщили УНН в пресс-службе Укргидрометцентра.

“Завтра в Украине облачно с прояснениями. В большинстве областей временами дождь, температура ночью 2-7 ° тепла, днем 8-13 °, на востоке страны до 16 °. В западных областях ночью без существенных осадков, сильные заморозки в воздухе 0-5 °, днем дождь, местами с мокрым снегом, температура 4-9 ° тепла. Ветер в стране преимущественно северо-восточный, 7-12 м/с, в западной части местами порывы 15-20 м /с. 17 апреля облачно с прояснениями, временами дожди, в Карпатах с мокрым снегом, лишь ночью в южной части без осадков. 18 апреля переменная облачность, на Прикарпатье, местами в Винницкой и в южной части небольшой дождь, в Карпатах с мокрым снегом, на остальной территории без осадков. Ветер восточный, северо-восточный, 7-12 м/с, днем 18 апреля во Приазовье местами порывы 15-20 м/с “, – сообщили синоптики.

В пресс-службе добавили, что температура ночью 1-6 ° тепла, 18 апреля на Левобережье страны, Киевской, Житомирской, Черкасской и Кировоградской областях заморозки на поверхности почвы 0-5 °, в Сумской, Харьковской и Луганской областях сильные заморозки в воздухе 0 -3 °; днем в Украине 9-14 ° тепла, на Закарпатье до 17 °. 19- 20 апреля преимущественно без осадков. Температура ночью 1-6 ° тепла, в Украине, кроме крайнего юга и Закарпатья, на поверхности почвы заморозки 0-5 °; днем 9-15 ° тепла.

Напомним, в Ровно возобновили отопительный сезон.

1 коментар

  1. Чего Петя так суетится, упёрто тянет на митинг Зеленского, ясно и понятно. Ревизии боится. Ревизии полной за пять лет, по налогам, НДС, кредитам, госбанку. Нужен баланс украденного. Ревизорами должны быть не заграничная шантрапа типа Гонтаревой, да Супрун, а наши родные:- к примеру, дед Иван, да баба Марья из бывшего колхоза «Большевик». Они разберутся не за годы, а максимум за месяц.

    Чого Петя так метушиться, упертий тягне на мітинг Зеленського, ясно і зрозуміло. Ревізії боїться. Ревізії повної за п’ять років, з податків, ПДВ, кредитами, держбанку. Потрібен баланс вкраденого. Ревізорами повинні бути не закордонна шантрапа типу Гонтаревої, та Супрун, а наші рідні: – наприклад, дід Іван, та баба Марія з колишнього колгоспу «Більшовик». Вони розберуться нема за роки, а максимум за місяць.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>