Между “Л/ДНР” и Украиной сегодня, 29 декабря, состоится обмен пленными.
Сторона “ДНР” передала пленных Украине. По сообщениям с той стороны автозаки уже проехали на подконтрольную Украине территорию, – передает Klymenko Time.
Ранее сообщалось, что со стороны оккупированного Луганска уже также выехали на обмен пленными.
Напомним, представители ультраправых организаций продолжают блокировать выходы из Лукьяновского СИЗО, откуда должны вывезти экс-беркутовцев.





… невзирая на истошный вой ІНФОРМБЛЕВАТОРА!
Дивлюсь в прямому ефірі.Зеленський це зробив.Порохоботи, ну давайте- плюйтейсь ядом
Да, Порошенко із зависти повіситься.