15.9 C
Kyiv
Четвер, 28 Березня, 2024

Дебатов не будет. В штабе Зеленского ответили Порошенко

Открытые дебаты между двумя кандидатами на пост президента Украины Владимиром Зеленским и Петром Порошенко (которые выходят во второй тур – Прим.Ред.) оказались под угрозой срыва.

Руслан Рябошапка, советник Владимира Зеленского не видит смысла в публичных дискуссиях с  Петром Порошенко, в частности потому, что действующий глава государства считает Зеленского “марионеткой Коломойского”.

Об этом Руслан Рябошапка заявил в прямом эфире на “Громадськом”.

“Вопрос такой – о чем дебатировать? О том, что человек 5 лет был на высшем посту в стране и  все мог доказать и объяснить своими делами? Если у вас есть план на 5 лет – почему вы это не сделали тогда? Я не вижу просто смысла начинать эти, извините за грубое слово, собачьи бои, когда люди устраивают ток-шоу, а не дискуссию или обмен взглядами по программам”, – сказал Рябошапка.

Советник шоумена отметил, что в ближайшее время Зеленский должен детально представить своим избирателям программу и членов своей команды.

“Обсуждать этих лиц и план действий с Порошенко? Я не вижу в этом смысла. Какие вопросы к Зеленскому могут быть от Порошенко, который считает его марионеткой Коломойского? Может он с Коломойским устроит дебаты? Или Коломойский с Медведчуком?”, – резюмировал Рябошапка.

Напомним, большинство заключенных Лукьяновского СИЗО проголосовали за Зеленского.

Кроме того, общественное вещание пригласило Порошенко и Зеленского на дебаты

84 КОМЕНТАРІ

  1. Никаких дебат,Зеленский сбалансируйте команду, должны увеличить число своих людей,во втором туре победа!!!

  2. Анатолий Пыленков Если ты,балабол, голосовал не за Зелинского, значит твой фаворит в анусе! А Зелинский на выборах набрал максимум %! Так кто теперь ‘тупенький’, шизик?

  3. Шкода, що дебатів не буде, але Зеленський прогнозуємо не прийде, бо втратить декілька відсотків своїми незрозумілими частинками і словами.

  4. Всё правильно! Перед кем отчитываться о своих планах? Перед вором? Перед коррупционером? Перед этим ‘обещалкиным’? Ему на дебаты в Лукьяновскую тюрьму пора,а не на ТВ!

  5. зачем дебаты?????????? хочет Порох пусть выходит в студию и вещает о том как мы классно будем жить, когда его переизберём……………… есть же ещё такие кто верит во всю эту чушь

  6. Правильно! С кем дебатировать?Опять слушать бредятину про томос,армию,мову,Путина,Коломойского?Полный игнор лжеца!

  7. Тебе не интересно, а большинству даже очень – какая команда у Зеленского, какие конкретно решения потому или иному вопросу. А то получается, что народ выбирает кота в мешке!

  8. Очень правильное решение ! У вас разные цели и стремления ! Это лишняя возможность для новых оскорблений и унижений со стороны П.А. !

  9. Молодца Вова! Готовся, крепись, собирай новую команду, программа хорошая, референдум. Бог в помощь! А дебаты на продажном 112 милости просим кто хочет. Меня от них уже мутит.

  10. Сцикло…Якщо вже такий сміливий,то йди і докажи тим ,з хто проти такого кандидата, помиляються……Народ бажає послухати , цілісну відповідь “політика”,а не блеяння розгубленого коміка….

  11. Если дебатиравать, то после дебатов кого то надо в наручниках выводить, за проделанную работу-оно ему надо?

  12. Хай спочатку посадить тих хто розкрав бюджет і поверне то що він обіцяв. Долар по 10 грн. Війну закінчить за тиждень і так далі. Потім можна йти на дебати

  13. Немає кого дебати. В черговий раз навішає локшини на вуха. Вже наїлися по саме не хочу. Нехай тепер петро мальдівський сам її жує. І ліктем занюхує.

  14. А что с ним общаться?Он де то гадости на Зе гонит.То обещает убивать сторонников Зе, то плетни разводят.А вообще у Плроха явно с головой не все хорошо
    Ему б в больничку

  15. Мені подобається відповідь,початок непоганий.З ким і правда виходити на дебати?З гарантом,який 5 років обкрадав державу і не виконав ні одної з обіцянок?!Це сміх!

  16. Я ж говорю сцикло,А ви обираєте кота в мішку….За народ відповідаєте ви….Але кількість хто не проголосував за нього,а за інших кандидатів ,все ж таки більша ….Він вже посилає народ на хер…То буду то не буду.. Чому слово не тримає…,?Він говорив різниці немає з ким говорити,і я вірю що це була його думка. Але кукловоди подумали,і вирішили….А ви говорите самостійний. .(Змінить країну. ..Кроку не ступить без дозволу ..(((

  17. Шоколадный заяц с мордой хряка .вор лжец.коррупционер.хам.невменяемый .алкоголик.о чем с ним говорить?

  18. Читаю і диву даюсь… Все вірно . Не треба дебатів. Перед ким звітувати? А вам, люди, не цікаво знати , кому ви вручаєте свою долю, долю своїх дітей, внуків, долю країни в якій живете?! Ви ж зовсім не знаєте людину, яку обираєте і, що саме страшне, знати не хочете!! Ви зомбі? Ви дурні? Хто ви? З вами страшно поруч!

  19. Правильно! Не надо метать бисер перед свиньями! Это будут не дебаты, шоу, причем , одного актера ! Дать возможность выплеснуть желчь гаранта на Владимира, зачем? Мы это выдим в его выступлениях!!!!

  20. Ой, обнищавшие! Вы даже не представляете, как быстр вам расскажут и покажут, что такое нищета. Все будут, как Азаров валить на «папередников» и красть безбожно (теперь есть что). Это же не Яценюк с Порошенко, которые из штанов выпрыгивали, чтобы дефолта не допустить и вам, недоумкам, зарплаты и пенсии вовремя платить

  21. Какие нахер дебаты,о чем пусть лутше Петро расскажет как довели страну до такой ямы,а говорить они все за 28 лет научились.И о чем с ним говорить?Что ещё надо разогнать это кодло в ВР .

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>