11.5 C
Kyiv
Субота, 27 Квітня, 2024

Дебатов не будет, кандидаты устроят на стадионе шоу, – Олег Постернак

Вчера стало известно, что представители штабов никак не могут договориться между собой по поводу дебатов, а штаб Порошенко принял решение построить себе отдельную сцену на стадионе.

Совершенно непонятно что ждет завтра украинцев на НСК “Олимпийский” и как планируют проводить “дебаты” кандидаты в президенты Украины.

Политтехнолог и специалист по избирательным компаниям Олег Постернак считает, дебатов 19 апреля украинцам ждать не приходится.

“На дебатах какие-то тезисы будут звучать фоном, поэтому рассчитывать на какую-то серьезную дискуссию вообще не придется. Нас ожидает примитивизация самого понятия “дебаты”, визуализация упрощенного контента для потребителя. Вряд ли это можно будет назвать дебатами, скорее нас ждет некое шоу”, – сообщил эксперт.

Политтехнолог сообщил, что Зеленскому не нужны дебаты.

“Избирателю Зеленского дебаты в принципе не нужны, потому все опросы показывают существенное преимущество, более 70% избирателей готовы отдать за него свои голоса во втором туре. Что могут изменить дебаты? Разве что некая ошибка, заявление, которое может оттолкнуть его избирателя”, – сообщил Олег Постернак.

Предлагаем вам пройти тест на знание предвыборных программ Порошенко и Зеленского.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>