9.6 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

Давно пора. Уголовное дело на Парубия взбудоражило сеть

Сегодня, 7 мая, стало известно, что Национальное антикоррупционное бюро (НАБУ) открыло уголовное производство по факту возможного нецелевого использования бюджетных средств председателем Верховной Рады Украины Андреем Парубием во время визита в Катар.

Пользователи Facebook в целом позитивно восприняли данную новость.

https://www.facebook.com/informator.ukraine/posts/2460495180904491?__xts__%5B0%5D=68.ARDZcxdSBeJV7bX9vn-vbHRvVjDAblTDdSggDSRHby2ULYm4UBozRZuMlxaMwfH3dsgf3LE04C-ilMnldpvgMe0tltiuwWbVtKZp0bhdVDUWHRVIKvQHpskYdABlrLVyu8S0BIpx2i5HQHtMcqO3ZYk_YUG0YfabJ_yWAE8bl_Ou9FtOR18B82MvU3jKitvkhOdBL7IJ36qHosOlVs9cL-Y-Py01tniDgLQpkxNWg5fP6H9fz_vQMKyCL4ttu1W41Fqv5n146lZ5B6GgoFdZqTBpcF_d6FLLWlhq1_py3xHflDSLDDS6s1tf5TTzigVQdnOGkxBwVojGekM5aMp88JD7doey&__tn__=-R

 

Украинцы уверены, что “дело на Парубия” найдется без проблем.

Другие же не верят в то, что НАБУ доведёт дело до конца.

Некоторые пользователи называют спикера Рады предателем и считают, что он виновен в расстрелах Майдана.

Журналист Тарас Березовец упрекнул НАБУ в зависимости.

Журналист “1+1” Александр Дубинский считает, что “зашкварил” Парубия.

Нардеп от РПЛ Игорь Мосийчук беспокоится о сбережении денег налогоплательщиков.

Бывший Председатель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука удивлён активности правоохранительных органов.

Напомним, пользователи сети обсуждают, почему Порошенко не пришёл в ГПУ.

71 КОМЕНТАРІ

  1. Как вы все засуетились? Одного на допрос в Генпрокуратуру, на второго судебное дело. Где вы были раньше? Обосрались! Хотят остаться в должности. Нахрен вы такие нужны.

  2. Поважаючий себе полiтик, вже маэ пiти у вiдставку для не перешкоджанню слiдству!!!, але ж ми маэмо справи не з эвропейськими полiтиками а здiтьми свинарок i кухарок якi ще 1917 роцi дорвались до влади?, от i маэмо топiр лише вiдбiрне лайно???

  3. Не гнать а судить за участие в расстреле на майдане, за антинародные законы, голосовавшие по10 раз и ещё за многое другое и судить как врага народа!

  4. Его надо судить за нарушение Конституции во время каждой сессии – отсутствие КВОРУМА, наглое кнопкодавство и голосования по 20 раз за одно предложение, отсутствие секретных списков коалиции… ?

  5. Галина Горобець Зяркевич а чого це ви вдячні за всих-вас ніхто не просив йому дякувати-було б за що!!!!!Я не переношу його ще с часів майдану!!!!!Бог його накаже!!!!

  6. Татьяна Мормуль За сожженных людей должны ответить,может и вы Мормуль разливали коктейли Молотова по бутылкам,там погибли ни в чем не повинные люди,а тем одесситам,которые смотрели и еще фотографировались на фоне пожара позор.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>