15.4 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Чудом не повторилась трагедия, как с Зайцевой: в сети раскрыли подробности ДТП в Киеве с девушкой-водителем

Девушка, которая в июле 2018 года устроила серьезное ДТП в Киеве на улице Телиги, врезавшись в авто известного адвоката Евгении Закревской, избежала ответственности по “невероятному стечению обстоятельств”.

Об этом в Facebook написала сама Закревская, передает Апостроф.

“Помните, летом 8.07.2018 одна барышня на “Ауди” ТТ на полной скорости врезалась в мою стоящую в пробке “Дайхатсу”, практически выбросив меня на встречку, бортанула “Фольксваген”, и дважды перевернулась сама. Барышню зовут Надежда Геннадиевна Рагозина. В отличии от Зайцевой ей (и нам) сильно повезло – никто не погиб. Чудом”, – напомнила она.

Адвокат подчеркнула, что “по невероятному стечению обстоятельств” материалы по ее делу передали в суд из полиции четко на следующий день после окончания трехмесячного срока привлечения к админответственности.

“Поразительная точность, особенно учитывая, что со стороны потерпевших был ворох напоминаний, жалоб и требований передать дело в суд вовремя. Поэтому суд, установив вину, которая была очевидна изначально, просто закрыл дело”, – пояснила она.

“Поэтому никакого лишения прав, никакого штрафа, никакого привлечения к ответственности – ничего – нет и не будет. Никакой компенсации пострадавшим (лечение, ремонт автомобиля), конечно же тоже нет. Так что Надежда Рагозина опять на дорогах столицы. С полной и обоснованной уверенностью в своей безнаказанности и праве игнорировать ПДД и законы физики. Встречайте… Или лучше не встречайте”, – добавила Закревская.

Напомним, резонансное ДТП с Зайцевой: судья оправдал подозреваемую по другому делу.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>