11.5 C
Kyiv
Субота, 27 Квітня, 2024

Четыре локомотива General Electric приступят к работе на участке Долинская-Николаев

Четыре локомотива “Тризуб” производства General Electric вскоре начнут работу на участке Долинская-Николаев, где будут использоваться по большей части для транспортировки зерновых в направлении николаевского порта.

Первый из четырех американских тепловозов уже прибыл в локомотивное депо Николаев, сообщил и. о. главы правления “Укрзализныци” Евгений Кравцов, – передает ЦТС.

“В 2019 году все 30 локомотивов американской компании General Electric будут работать на маршрутах юга и востока страны, в частности, в направлении Мелитополя, Мариуполя и Николаева”, – сообщил он.

По словам руководителя компании, новые локомотивы – “сложная техника, требующая ответственного отношения”. Поэтому для их эксплуатации отобраны машинисты, прошедшие обучение в Казахстане и ж/д центре профразвития персонала в Одессе.

При этом стоит отметить, что тепловозы General Electric, которые будут эксплуатировать николаевские локомотивные бригады, будут находиться на балансе локомотивного депо Мелитополь.

В сумме уже приняты в эксплуатацию 15 тепловозов General Electric, еще 5 находятся на Крюковском вагоностроительном заводе, где проходят доукомплектовку.

Напомним, в Украину прибыли еще пять локомотивов General Electric из США.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>