6.2 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

“Черный” и “Македонец”: названы новые имена ликвидированных боевиков “ЛДНР”

Местные боевики т.наз. “Л/ДНР” и российские оккупанты на Донбассе продолжают нести потери. Кто-то гибнет на передовой, а кто-то уходит в мир иной в госпитале.

Об этом сообщает проукраинский блогер Necro Mancer на своей странице в Twitter.

Так, стало известно, что в ночь на 26 июня в районе поселка Васильевка (Ясиноватский район Донецкой области) погиб некий Дмитрий Ковалев (позывной “Македонец”), который в начале августа должен был отпраздновать 42-й день рождения.

В просепаратистских пабликах сообщают, что “Македонец” воевал с известным боевиком “Бабаем”, несколько раз оперировался и лечился в Москве, однако сложил голову на Донбассе.

25 июня погиб некий Александр Костин из Харцызска, полторы недели назад отпраздновавший 37-й день рождения. Любопытно, что обстоятельства его смерти требуют уточнения, пишет блогер.

Судя по профилю в соцсетях, у погибшего боевика осталась вдова с малолетним ребенком.

Центр исследования признакам преступления против национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка “Миротворец” сообщает о смерти некоего Сергея Корзюка (позывной “Черный”). О нем известно, что он служил рядовым в т.наз. “1-й Славянской бригаде” (в/ч 08801) и был ликвидирован еще 23 октября 2018 года.

Как пишет Necro Mancer, обстоятельства смерти 24-летнего “Черного” также требуют уточнения.

Напомним, на Донбассе боевики схлопотали “ответку” от ВСУ и понесли потери.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>