12.1 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

БПП и Народный фронт выступили против даты инаугурации, которую предложил Зеленский

Депутаты “Блока Петра Порошенко” и “Народного фронта” выступили против того, чтобы назначить инаугурацию избранного президента Украины Владимира Зеленского на 19 мая.

Об этом стало известно по итогам встречи Зеленского с представителями парламента, – передают СМИ.

Отметим, что во время встречи Владимира Зеленского со спикером Верховной Рады и лидерами парламентских фракций так и не удалось достичь договоренности по дате инаугурации.

При этом на встрече руководителей фракций Верховной Рады с новоизбранным президентом Украины главы фракции “Блок Петра Порошенко” Артур Герасимов и “Народного фронта” Максим Бурбака отсутствовали.

Фракцию БПП на встрече представлял народный депутат Александр Черненко, а “Народный фронт” – первый заместитель главы фракции Андрей Тетерук и депутат Антон Геращенко.

Напомним, на встрече Зеленский попросил Парубия прокомментировать его сравнение с Януковичем.

403 КОМЕНТАРІ

  1. Ничего удевительно, эти антинародные партии все делают, что бы остаться подольше у корыта. Нам надо все сделать, обьедениться опять на порламентских выборах, что бы они не попали опять в раду. Иначе толку небудет

  2. Вспоминается широко известное – “Ничего не поняли и ничему не научились” (несколько изменённые слова французского адмирала де Пана (фр. de Panat) из письма 1796 года к известному журналисту времен Великой французской революции Малле дю Пану (фр. Mallet du Pan) относительно вечно вчерашних роялистов (от французского слова royal – “королевский”), сторонников свергнутой во Франции королевской власти, которые в оригинале звучат следующим образом: “Они ничему не научились и ничего не забыли (фр. Us n’ont rien appris, ni rien oublie)”).

    P.S. О том, что в случае своего избрания президент Зеленский будет не стесняться аппелировать к народу Украины, говорит не только его первый, согласно программе, законопроект “О народовластии”, но и всенародное написание его программы (на тему чего убогие и недалёкие вдоволь поиспражнялись в ослоумии). Ну а объявленный им 25 февраля всенародный “кастинг” на должности премьер-министра Украины, генерального прокурора, главы СБУ, министра иностранных дел и министра обороны (несмотря на очередные истеричные “вопли-сопли”, в этот раз на тему “Зеленский Конституцию не читал!”: Он не знает, что правительство формируется Верховной Радой по результатам парламентских выборов! Глава правительства также определяется по результатам этих выборов!”) – лишнее тому подтверждение.

    И вот такое взаимодействие президента с единственным источником власти в Украине, 2/3 которого, согласно последней социологии, поддерживают широкое внедрение прямой демократии (против – 8,3%) – народу Украины не может не понравиться, не правда ли?

    И какая, извиняюсь спросить, парламентская форма правления? Какой декаративно-церемониальный президент, которым премьер-министр (а на эту роль уже прочат к тому времени уже трижды проигравшую президентские выборы ЮВТ, а потому – новоявленная канцлерина) буде “вертеть, как цыган солнце”?
    А прямую электронную демократию в полном объёме от единственного источника власти получить не желаете?

    И да, Mensk is coming!

    Больше – по ссылкам: https://www.facebook.com/100017678566688/posts/361575671108382?sfns=mo, https://www.facebook.com/100017678566688/posts/340131609919455/, https://www.facebook.com/100017678566688/posts/346234935975789/

  3. Всіх на г…й,бидло і іх закони спалити як непотреб,сама бездарна рада за моє життя.Жах якщо ті суки ще пів року протримаються,уявіть,що ще вони напринімають,треба, або іх на вили,або втікати.

  4. Кубло ядовитых змей,р а с п о л з а й т е с ь! Гады ненавистные, неужели не понятно – тошнит от вас! Пропадите пропадом, вместе со своими прихлебателями!!!

  5. Та пустите его уже в это кресло, господи, оставте немножно следующим, может они вас за это и не посадят.

  6. Віктор Присяжнюк а Володимир що з биками зробить народу негайно виходити підбудівлі на акції в кожному районі в кожній обл.

  7. Кто они такие суки?Все делают притив народа!Кто их выбирал,не мы это точно!Эти мрази сами себя выбирают,обьединяются и законы под себя пишут!Этот клубок змей пора уничтожить!

  8. Трутні ніяк не відірвуться від корита. Кожен день пограбування країни. Навіть 10 днів для них великі рахунки.

  9. Вова разгони эту шваль и назначь сам инаугурацию, когда тебе надо. Сколько можно панькаться с этими уродами. Боятся, что их разгонят, вот и тормозят. Такого ещё не было. Что за беспредел.

  10. Депутаты во главе с Порошенко хотят Майдан…если будет Майдан ..то он снесет их как Цунами…хотелось бы обойтись без крови…а депутаты чувствуют что корыто от них уходит..людям просто надоело так жить и работать…
    ..

  11. Когда этот бред закончиться, когда же они уже нажрутся, когда над народом издеваться перестанут. Или они ждут когда у народа действительно терпение лопнит и просто их вынесут от туда всех!!!!

  12. Вот это мрази,это тот раненный кабан всё мутит воду,а эти шакалы чувствуют свою погибель вот и ставят палки в колёса.Твари конченные.

  13. Такой Верховной рады не было за 28 лет независимости,не один из этих депутатов не должен больше попасть в раду. Все законы,которые они принимают только вредят народу.

  14. Татьяна Николаевна ,кто бы в этом сомневался!!! Им наплевать на выбор большинства Украинского народа!!! Гореть им всем в аду!!!!

  15. Юстина Фельцан вымести их навсегда из Рады ! Пусть не надеются что кто то туда попадёт! Идут в наглую против народа! Не допустим! Хватит это терпеть! Народ – просыпайся!

  16. Яку зміюку пригрів на грудях український народ! Цього слід було чекати, вони ж, мабуть, готові б живцем з’їсти Зеленського! Він їм як кістка поперек горла! Трутні.

  17. Всех кто на фото напередовую . Хари откормленые. Прямо свиноферма.пожрать и посра…. Сука и кормить тем что СЕЙЧАС кушаю наши Атошники.

  18. І цим усе сказано, це тварі які не бажають майбутнього Україні. І роблять це по наказу пороха гниди який розпинався що любить Україну а тут на тобі.

  19. Этих сук нужно прямо под стенами Ради утилизировать.. Всех. А потом тех кто придёт на похороны. Го первого нужно Пороха Гондураса стереть

  20. Пора этих тварей уже выносить из ВР. Отдтягивание инногурацию это нужно оценивать как предательства украинского народа, которые избрали президента. Это говорит,что не законы и не конституция у нас не работает.

  21. А шо ж так? С островов не могут вернуться? Странно, когда Зеленский на 3 дня улетел-визг подняли и вой. А теперь, когда новоизбранный президент предлагает встретиться- у них никого нет. Конечно, работа в ВР “ну очень тяжелая”, каникулы без остановки. Судьба страны им безинтересна
    , значит надо искать возможность провести инаугурацию как-то иначе. Ведь из предыдущих президентов никто так поздно не вступал в полномочия, 12 дней максимум. А зрада с каникул вернётся лишь к 14 мая

  22. Якщо вони вирішать інакше, пропонуючи спалити те все кодло, і крапка, ми вдосталь настраждались через цих дармоїдів

  23. Доки ці свинячі рила будуть засідати у ВерховнійРаді нічого вУкраіні не зміниться.Потрібно іх вигнати з теплих засиджених місць.Не хочуть працювати,лише вставляють палки в,щ колеса.Такі люди не хпотрібні,вона тягнуть нас назад,тормозять розвиток Украіни.Гнать і

  24. Свята правда !!! Але все одно ,є твердолобі , яким так нічого і не докажеш. Наводиш факти крадіжок і схем , а вони говорять де докази….. Порох сцить їм прямо в очі , а вони кажуть що то божа роса……

  25. Микола Ковальчук это к вашему сведению 73 % украинцев проголосовавших за Зеленского и за инаугурацию по закону Украины ! Так что извольте, не вам указывать .

  26. Народ! Если эти бездельники и саботажники за пол года не примут закон о референдумах и о выборах! Снести их с лица Украины , можно в Ростов! Или всех в тюрьму как врагов народа!

  27. Вот твари! Если бы я жила в Киеве, то первая пошла бы на митинг в защиту Зеленского. Слов нет! Эмоции переполняют! Как этих скотов оторвать от корыта?

  28. Народ выбрал их в верховную раду и они должны прислушиваться к мнению избирателей. Зажрались ,не могут оторваться от корыта, а придётся и чем скорее. Конфысковать имущество и выселить с семьями в Припять, в Чернобыль. Пусть покажут как они заработали свои мильйоны.

  29. ТИ такий тупИй ,що і до цих пір не зрозумів скільки зробив Порошенко длЯ уКРАЇНИ? вІН ЩЕ НЕ ПІШОВ ,А ВСЯ ШВАЛЬ РИГІВСЬКА ВИЛІЗЛА ти за це??

  30. От падлюки, жодного ніколи не виберемо у Верховну раду!,!! Ця зраду треба розпустить!!! Інаугурацію провести 19 травня, як вважає новий, вибраний народом президент Володимир Зеленський!!!

  31. Вот мерзавцы!Разве они думают о людях?За свою задницу они думают,боятся потерять деньги шаровые,знают,что Зеленский всех разгонит.Владимир умный человек,надеемся найдет рычаги,как разогнать эту банду дармоедов.

  32. Татьяна Завирюха закон про мову треба проводити референдум спитати перше у людей, скажіть як воно проявиться на сході,де кожний державний орган спілкується російською,і що тепер можна штрафувати усі структури,за мову . А Закарпаття вони що не українці? Я спілкуюсь російською і українською,мені це не бентежить .

  33. А чого їх питати?-я розумію,що вони прикриваються конституцією,яку написали під себе? Але нарешті новий Президент і хоче все змінити в кращу сторону,тоді нехай ці “слуги народу”закриють свої ненаситні пики і мовчки відійдуть в сторону,бо терпець народу урветься і невідомо ,що станеться!/вони вже докерувалися-годі їх слухати!Головний і довірений людьми наш президент Зеленський-вся надія на його мудрість і витримку!!!!!

  34. НЕВЖЕ ВОНИ НЕ ЧИТАЮТЬ ЦІ СПОВІДІ. БУДЬТЕ КІНЕЦЬ КІНЦЕМ ЛЮДЬМИ ПОКИНЬТЕ ТУ РАДУ З ЛЮДСЬКИМ ПРИСТУПОМ НЕ ДОВОДЬТЕ ЦИХ БІДНИХ ЛЮДЕЙ ДО КРАЙНІХ МІР. МОЖЕ КОЛИСЬ ВАШІ ВНУКИ ВАС ЗГАДАЮТЬ І СКАЖУТЬ ЩО МІЙ ДІД ЧИ БАБА ПОСТУПИЛИ БЛАГОРОДНО .ЧОГО ВИ ЧЕКАЄТЕ?ВАС З НЕ ДОТОРКАННІСТЮ ВАШОЮ ВИНЕСУТЬ ЗВІДТИ НА ВИЛАХ.МАЙТЕ ЗДОРОВИЙ ГЛУЗД ПОСТУПІТЬ ПО ЛЮДСЬКИ.

  35. С@ки ! Народ избрал, пусть приступает к работе. Ведь эти п@дары в вр практически для нас,простых людей мало что сделали за эти 5 лет.

  36. Микола Ковальчук на Українській мові!!! Розмовляти і писати!!
    Але яка різниця, головне що людина хоче щось змінити.

  37. Вспомните Азарова, ему сказали уйди и он спокойно без кипиша ушол и хоть он был в команде Януковича, но поступок достоен УВАЖЕНИЯ и никто его гадостями не поливает, а наши как шавки ноют и этим самым опускают свой “рейтинг” ниже плинтуса!!!!!! Позор нашим депутатам, ПОЗОР!!!!!!!!!!!

  38. Що “положено по Конституции”? Ви шановна перед тим як ляпати язиком хоча б поцікавилися що там насправді Конституція пише. Ви її хоч раз відкривали у своєму житті?

  39. Вот такие патриоты у нас в ВР, им наср…ь на мнение большинства граждан Украины, неужели не понимают, что своими действиями настраивают против себя народ?

  40. Татьяна Завирюха не хвилюйтесь, ви свої гроші не втратите, а отваші платники і ви точно горя хапните, ви за те що брали, а вони за те що крали на крові, їхні гроші кров’ю вам не пахнуть. 25 % цего не відчуває??73 % це відчули і побачили!!!

  41. Микола Ковальчук ещё один любитель укр мовы. Разговор идёт за инаугурацию. Народ за 19 05. А нас 25% . Так что молчите, влюбленные в пороха

  42. Та вони вже не будуть так називатись,Вакарчук уже створює для них нову партію.Потрібно міняти виборче законодавство з відкритими списками і щоб ні одна з цих тварюк не попала в наступний парламент.

  43. Ми без них можемо прожити, Швейцарія процвітає, маючи лише 12 міністрів, а тут дармоїди які розколюють державу на шматки, позор, що не депутат то мільйонер, 327 генералів на 100 тисяч війська, кораблі на одиниці , а адміралів сотні, кого ми годуємо!? На лікування бійців сто мільйонів , а на лікування депутатів 847 ,що вони бляха такого зробили, в окопах сиділи, жінко що ж ви таке говорите, нам потрібно позбуватися цего лайна, і крапка!!!!

  44. Не в одной стране такого не слышала позора, как наша в. Рада. Гнать их метлой. Жилье, привести Порошенка, только на публику красиво говорят. Как им тяжело от кресел оторваться.

  45. Татьяна Завирюха а в твоём возрасте пора ума набраться. Ослепла что ли или живётся так хорошо? Никого в АТО не отправляла,иначе по другому говорила.

  46. Еще падлы не надышались,сколько не
    Дышите-все равно конец!За такую
    Мерзкую и подлую Раду,вряд ли будут
    Голосовать,люди все помнят и про
    Савченко тоже.

  47. Шановні люди!!!
    Дуже Вас прошу, незалежно від політичних уподобань, мови, релігії, дуже зважливо думайте кого будете обирати в нову Верховну Раду! Ні за кого не агітую ( ні правих, ні лівих). Мають бути просто ЧЕСНІ і ПОРЯДНІ люди, люблячі Україну і її народ, НОВІ ОБЛИЧЧЯ!!!

  48. Вот вам и пример этих депуедов абсолютное противозаконие они чувствуют свой конец и препятствуют зеленскому а может Ещё немного недоворовали так тянут время просто противно

  49. Если по конституции разрешено инагурация 19мая то депутаты должны принять.условия нового президента.все президенты принимали инагурация кто через пять дней остальные через две недели.так что не мутите воду

  50. Берыга ПОРОХ, затягивает Инаугурацию Зеленского умышленно! А те ДАРМОЕДЫ с ВР боятся за свои шкуры! Переживают, что Зеленский избавится от них!

  51. Пора не блокировать трибуну, а вести себя достойно без амбиций от этого вы ничего не измените. Имейте хоть какое-то достоинство что вы ещё депутаты,а время идёт и вам нужно думать. Если народ решил та оно и будет

  52. Да сколько нам ещё терпеть.Такого еще не было не с одним президентом чтоб ему отказывали. Володя Зе пусть Ваши люди настаивают

  53. Ляшок Леся а що там плутать,якби клептоман не мухлював та не підкупляв то в першому турі він не потрапив би навіть до чільноі десятки,вам голова не для розуму а щоб істи…

  54. Татьяна Завирюха недоразвитой, слепой дуре объясняю, за его президенство НАШИХ ДЕТЕЙ ПОГИБЛО БОЛЬШЕ, ЧЕМ НА ВОЙНЕ В АФГАНЕ. ТЕБЕ СУЧКА ЭТОГО МАЛО? УСТРОЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ГЕНОЦИД ДЛЯ НАРОДА ТЫ ТВАРЬ НЕ ВИДИШЬ?
    НЕ ТЕБЕ, КОЗЕ ДРАНОЙ, ДАВАТЬ ОЦЕНКУ МОИМ СЛОВАМ. ТАК ЧТО ЗАЛЕЗЬ ПОД ПЛИНТУС И СИДИ НЕ ВЯКАЙ, ТВАРЬ НЕДОРАЗВИТАЯ.

  55. Здається клептоман вподобав варіант чаушеску,хоче спровокувати партнера пукіна до ескалаціі ,,дружби братніх народів”…шоколадна потвора ставить на карту все

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>