11.5 C
Kyiv
Субота, 27 Квітня, 2024

БПП проведет перезагрузку, – Кононенко

Первый заместитель фракции “Блока Петра Порошенко” Игорь Кононенко сообщил о планах по перезагрузке БПП.

“Что произошло между первым и вторым туром? Абсолютно неожиданно нас стали поддерживать, и к нам готовы присоединиться новые люди, которые до этого занимали нейтральную позицию или даже критиковали нас. Причем не “за Порошенко”, а на основе идеологических принципов по стратегическому вектору движения страны. Поэтому волну, которая пошла, мы намерены удержать”, – рассказал он в интервью “Сегодня”.

“Сейчас наша команда проводит работу над ошибками, результат выборов показал, где у нас слабые места. Мы готовимся к съезду. Могу проанонсировать полную перезагрузку нашей партийной вертикали, исходя как раз из идеологических принципов. На сегодняшний день мы, по сути, единственная в чистом виде идеологическая партия”, – заявил он.

Кононенко также добавил, что Порошенко ранее анонсировал объединение всех проевропейских сил.

“Всех общественных деятелей и организации, политиков и экспертов, которые исповедуют те же принципы, что и мы, приглашаем совместно идти на выборы”, – сказал он.

Напомним, Зеленский определился с главой администрации.

21 КОМЕНТАРІ

  1. Це дуже добре що всих зрадникiв прогоните в три шиi .А ще перешерстiть всих штабicтiв по мicтам.Бездiяльнicть не активнicть привела до поразки на выборах.Буду голосувати за партiю Петра Олексiйовича.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>