13.2 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Бойко и Медведчуку “наплевать” на реакцию украинцев: они снова полетели в РФ на “переговоры”

Глава политсовета партии “Оппозиционная платформа – За жизнь” и кум президента РФ Виктор Медведчук и нардеп Юрий Бойко встретились в Санкт-Петербурге с главой “Газпрома” Алексеем Миллером.

Встречу транслировал телеканал “112.Украина”.

Во время встречи Медведчук пожаловался, что после прошлого их визита в Россию в Украине была “бурная, негативная реакция”, но их это не беспокоит, потому что им на это “наплевать”.

По его словам, обещанные президентом РФ Владимиром Путиным 25% скидки на газ при прямых поставках – “луч света” для украинцев.

Медведчук отметил, что предыдущая власть была к этому не готова, а президент Владимир Зеленский еще не созрел к подобным решениям, но они все равно приехали договариваться, чтобы “заставить” действующую украинскую власть пойти на подобные решения.

Напомним, ранее из-за полета Бойко и Медведчука в Москву открыли дело на пограничную службу.

6 КОМЕНТАРІ

  1. Почему на плевать? именно из за реакции украинцев они туда и полетели В надежде на то что украинцы отреагируют еще И добавят балов перед выборами Россия скидку на газ подтвердила Только голосуйте Короче пред выборные трюки А если еще короче то скоро Москва покажет всему миру чья Украина

  2. І хто рахує сплачені податки за іхній переліт?Слабо?Як президент відрядив літак врятувати життя 10 дітей, то запінилися обчисленнями.А так –то нічого.За який газ поіхали домовлятися?За той ,з якого отримують відсотки?

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>