11 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

Бойко признал шансы Вилкула выйти во второй тур

9 марта на совещании в центральном штабе Оппозиционной платформы – За Життя, Юрий Бойко заявил, что Александр Вилкул имеет все шансы пройти во второй тур президентской гонки.

Рейтинги самого Бойко продолжают падать после новости об объединении политических сил Вилкула и Мураева, – сообщает ПИК.

«Усиление позиций Александра Вилкула является результатом его объединения с лидером партии «НАШИ» Евгением Мураевым, благодаря чему, жители юго-восточных регионов увидели начало процесса объединения оппозиционных сил», – отмечают в Фонде «Украинская политика».

Ранее Вилкула также поддержали партия «Сильная Украина» и ее глава Светлана Фабрикант, Михаил Добкин (политическая партия «Христианские социалисты»), всеукраинское движение «Партия мира», представители металлургов, шахтеров, судостроителей, профсоюзных организаций и общественных движений.

«Реальный результат мы увидим по итогам голосования, и Вилкул может выйти во второй тур», – также заявил эксперт Киевской Академии Политических Перспектив Алексей Рожнов.

Кроме того, уже сегодня и Юрий Бойко подчеркнул, что если Вилкул пройдет во второй тур, он и его команда поддержат Александра.

Напомним, Вилкул обещает вернуть Украину в список морских держав.

5 КОМЕНТАРІ

  1. Юре в Европе сказали, что деньги его прятать не хотят… ТУХЛЯК…. А в России можно, но… ска… дорого…. Решил “бодаться” до конца здесь…. Но не делиться…. ска…

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>