Боевики шесть раз нарушили режим тишины на Донбассе в среду

О потерях среди ВСУ пока не сообщается.

В течение суток вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники шесть раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе, обстреляв позиции Вооруженны сил Украины из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Об этом сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил на своей странице в Facebook.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки “Восток” боевики пять раз открывали огонь: неподалеку Песков из стрелкового оружия; вблизи Лебединского из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия; трижды в районе Гнутово  из ручных противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

В районе ответственности группировки “Север” зафиксирован один обстрел – вблизи Южного – из ручных противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.

О потерях среди ВСУ не сообщается.

Ранее ОБСЕ зафиксировала на Донбассе десятки артиллерийских установок и танков.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються дані ваших коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ