Боевики “ЛДНР” обстреляли беспилотник ОБСЕ возле Дебальцево

ОБСЕ зафиксировала очередной обстрел их беспилотника. На этот раз он был произведен из стрелкового оружия возле неподконтрольного украинским властям Дебальцево.

Об этом сообщается в отчете СММ ОБСЕ, опубликованном 4 июля.

«Осуществляя полет беспилотного летательного аппарата СММ малого радиуса действия в районе Дебальцево, наблюдатели слышали 4 очереди из стрелкового оружия на расстоянии примерно 850 м к северо-северо-востоку от местоположения патруля, по оценке, в направлении БПЛА, который пролетал также приблизительно в 850 м к северо-северо-востоку», – отметили в ОБСЕ.

Там добавили, что команда Миссии безопасно приземлила БПЛА и покинула этот район.

Напомним, ОБСЕ обнаружила на Донбассе российскую станцию радиопомех Р-378А.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються дані ваших коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ