Боевики 32 раза нарушали режим прекращения огня

Боевики обстреливали украинских военных из гранатометов различных систем, вооружения БМП, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Незаконные вооруженные формирования 32 раза нарушили режим прекращения огня, из них 16 раз — с применением запрещенных Минскими соглашениями артиллерийских систем калибра 122 мм, минометов калибра 120 и 82 мм.

Об этом сообщает пресс-штаб ООС на своей странице в Facebook.

https://www.facebook.com/pressjfo.news/posts/617779345381352

Обстрелы велись вблизи Широкино, Опытного, Авдеевки, Водяного, Лебединского, Песков, Талаковки, Марьинки, Новгородского, Крымского, Новолуганского, Южного, Майского, Золотого-4, Светлодарска, Зайцевого, Луганского, Нижнетеплого.

За минувшие сутки потерь среди украинских военнослужащих нет.

Напомним, ВСУ ликвидировали очередного террориста “ДНР”.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються дані ваших коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ