9.9 C
Kyiv
Вівторок, 23 Квітня, 2024

Блогер: Нет никакого реального политического объединения «платформы»!

Политический блогер Михаил Чаплыга на своей странице в ФБ поделился инсайдерской информацией вокруг переносов съезда «Оппозиционной платформа-За Жизнь».

«Многие ожидали анонсированного съезда “ОП-При жизни”, чтоб воочию понаблюдать за торжественным актом выдвижения Бойко … но его в очередной раз перенесли. А Вадим Зиновьевич, анонсируя съезд ни пол слова не сказал о выдвижение Бойко. Шило в мешке сложно утаить. Говорят, раскол там приключился. Никак не могут понять кого назначить главным по сотрудничеству с Порошенко».

Политическое новообразования “Оппозиционная платформа – За жизнь” во второй раз с начала года перенесло свой съезд. Первое собрание было запланировано на 10 января, однако не состоялось. Следующей датой было выбрано 16 января, однако и в этот день ничего не произошло.

“Камнем преткновения стала заявленная одной из сторон присутствие на съезде Виктора Медведчука, против чего категорически выступили Юрий Бойко и Сергей Левочкин” , цитирует Чаплыга СМИ.

«Ну что вам сказать … и я их понимаю. Наблюдается глубокий конфликт “акционеров” политического проекта. Теперь становится понятно, что никакого реальной политического объединения и идейного единства в рядах “платформы” не существует. Верховодят личные амбиции “акционеров”, у которых, видимо, принципиально разные планы на проект ”

https://www.facebook.com/miha.anarchyst/posts/233974850855560

Напомним, ранее ІНФОРМАТОРу стало известно, что Бойко и Левочкин идут в партию “За життя”.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>