8.2 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Беглый депутат Александр Онищенко намерен вернуться в Украину

Беглый нардеп и бывший друг действующего президента Петра Порошенко Александр Онищенко намерен вернуться в Украину и пойти на сделку со следствием.

Как сообщают СМИ, адвокат политика Олег Ищенко подтвердил эту информацию.

“Мы направили в Специализированную антикоррупционную прокуратуру предложение о заключении сделки. И в случае, если мы достигнем соглашения о признании вины, народный депутат Онищенко в любое время готов в добровольном порядке прилететь на территорию Украины, чтобы предоставить показания, разоблачающие представителей высших эшелонов власти. Сотрудничество допустимо при условии, если ему будет предоставлена охрана. С учетом того, что Онищенко неоднократно поступали угрозы, это вопрос принципиальный, – сказал Ищенко.

“Да. Я готов вернуться. Жду решения прокуроров. Успеем договориться до конца недели, прилечу в день выборов, и успею проголосовать”, – сказал сам Александр Онищенко.

Ранее Онищенко посоветовал Порошенко заняться ремонтом СИЗО.

29 КОМЕНТАРІ

  1. Не треба розповідей , самі усе знаємо і бачимо , нехай він розкаже на чому розбагатів , скільки податків заплатив , на армію виділив , в країні війна , у французів пожар ставсЯ , їхні мільярдери гроші ту же дали , а що ці бандюки доброго зробили , хіба , що народ рабами

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>