10.4 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

Бабка-экстрасенс и выбросы пси-энергии. Мистическая сторона оккупированного Донецка

Проект Distributed Denial of Secrets опубликовал коллекцию документов под названием The dark side of the Kremlin (Темная сторона Кремля). Среди множества файлов заслуживает внимания личная переписка начальника отдела безопасности псевдопарламента “ДНР” Сергея Серова.

Журналист ИНФОРМАТОРа собрал для вас примеры того, как деструктивные секты способствуют процветанию так называемого “русского мира”.

В переписке со своим партнером по МММ Игорем Куликом, Серов заявляет, что “ДНР” выбрасывает во Вселенную огромное количество негативной “пси-энергии” (эзотерический термин, подразумевающий магическую энергию психики, – ред.). Начальник охраны связывает это с гибелью мирного населения в местах боевых действий.

Также он рассказывает про людей, которые пытаются прекратить войну на “тонком плане” и заявляет, что до окончания войны оставалось пару дней, но американцы или россияне “запустили козырь в рукаве – Боинг”. Далее он советует почитать книгу Вадима Зеланда “Трансферинг реальности”, повествующую о магических способах изменения реальности.

Любопытно, что член террористической группировки видит магию даже на Майдане. По мнению Серова на Майдане произошло жертвоприношение с применением пси-энергии и пирамид. Пирамидами он называет ёлку, памятник и палатку:

Начальник охраны считает, что Монумент Независимости Украины, представленный в виде колонны, ёлка в форме конуса и желтая палатка в центре Киева выполняют магические функции.

Скриншот из переписки Дениса Пушилина

Как видим, человек отвечающий за безопасность псевдореспублики не может отличить конус и колонну от пирамиды.

Стоит обратить внимание на переписку секретаря Пушилина Алисы Натальченко с депутатом “народного совета” “ДНР” Валерием Скороходовым. В “ДНР” решили, что стоит обратиться к экстрасенсам, чтобы найти личного охранника Дениса Пушилина, который “нажрался и пошел пешком в Донецк”.

“– Да он нажрался и пошёл пешком в Донецк. Без денег, документов и телефона. В разгрузке с оружием. Диверсант хренов”.

“– Гюрза так и не нашёлся. Бабка экстрасенс сказала, что у нас есть 2-е суток. Что он очень избит. На 3-е сутки хоронить можете. Одна подруга из Ингушетии пробивает по тел. Сказала, что 100% на нашей территории и без движения. Я не знаю, что делать и где искать”.

В 2014 году в Славянске сепаратисты крутили по местному телевидению выступление лидеров антисемитской секты “Концепция общественной безопасности”, которая пропагандирует теории заговора и формирует у своих адептов идеологию так называемого “русского мира”.

Можно вспомнить, что на первых страницах издания “ДНР” красовалась шарлатанка Мария Цвигун, известная под псевдонимом “Мария Деви Христос”.

Ранее она организовала секту «Великое Белое Братство», в которой рассказывала про “преображении планеты Земля” и вхождение человечества в “новую шестую расу”. Многие города Украины и России были обклеены листовками с призывами покаяться перед приближающимся Страшным судом и не принять «метку Зверя 666» — чипирование людей.

Подобные надписи можно увидеть в городах Украины и сегодня, только теперь этим занимается РПЦ. Ранее ИНФОРМАТОР писал про российский след странных надписей в Киеве.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>