15.9 C
Kyiv
Четвер, 28 Березня, 2024

B Ровно неизвестные устроили драку со стрельбой на школьном дворе

В Ровно 17 апреля возле школы 30 человек устроили драку со стрельбой.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Ровенской области.

Инцидент произошел около 20.00 на улице Евгения Коновальца. Неизвестные лица, находившиеся на четырех автомобилях, устроили массовую драку.

“Во время инцидента неустановленные пока лица совершили выстрелы из спецустройств для отстрела резиновых пуль. С места происшествия криминалисты изъяли восемь гильз. В медицинские учреждения о получении телесных повреждений пока никто не обращался”, – говорится в сообщении.

Полицейские установили три автомобиля и личности злоумышленников: два автомобиля Skoda Octavia на иностранной регистрации под управлением 21-летних жителей Ровно обнаружили в областном центре, а 42-летнего водителя Lexus LX 570 – в Здолбунове. Еще одно транспортное средство разыскивается.

При осмотре трех авто следователи и криминалисты обнаружили и изъяли газовые баллончики, бронежилеты, балаклавы, ружья, патроны, ножи. Автомобили изъяты и помещены на штрафплощадку Ровенского отдела полиции.

По данному факту полицейские начали досудебное расследование по части 4 статьи 296 Уголовного кодекса Украины. В рамках уголовного производства полицейские устанавливают все обстоятельства инцидента и лиц, причастных к совершенному преступлению, а также происхождение оружия.

Напомним, в Черниговской области в школе прогремел взрыв.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>