14.7 C
Kyiv
Четвер, 28 Березня, 2024

B Луцке неизвестные прикрепили фаллоимитатор к патрульной машине и сняли это на видео

В понедельник, 11 марта, полиция задержала 5 человек, которые прицепили на автомобиль патрульной полиции фаллоимитатор и снимали процесс на видео в Луцке. 

11 марта группа молодых людей решила развлечься в Луцке неординарным способом: ребята бегали по городу и цепляли на стекло транспортных средств резиновое изделие, похожее на мужской половой орган, – сообщают СМИ.

При этом некоторые из них фиксировали реакции людей на видео.

Сообщение о хулиганских действиях поступали на службу “102” несколько раз. “Через некоторое время хулиганские действия произошли на глазах патрульных, а именно, мужчины решили “пошутить” и со служебным автомобилем”, – говорится в сообщении.

Затем один из инспекторов задержал мужчину, прилепившего изделие на автомобиль, после чего были задержаны четверо его сообщников. Как выяснили стражи порядка, главный нарушитель – 21-летний местный житель, который уже имел проблемы с законом. Теперь ему грозит уголовная ответственность за хулиганские действия (открыто производство по ст. 296) Уголовного кодекса.

С другими молодыми людьми, среди которых были и несовершеннолетние, проведена усиленная профилактическая беседа, отдельно поговорили с родителями. Кроме того, им порекомендовали пройти осмотр у врачей-специалистов соответствующего профиля, чтобы они в будущем избежали различных отклонений.

Напомним, в Черниговской области суд освободил девушку, которая разбила о голову полицейского бутылку из-под пива.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>