9.9 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

B Кривом Роге разгромили офис партии Бойко

Утром 14 июня в Кривом Роге было совершено нападение на офис ячейки “Оппозиционная платформа – За жизнь” на проспекте Металлургов.

Нападавшие якобы избили сотрудников, и разрисовали стены баллонами с краской, – информирует “ДС“.

“Пострадавшие работники приемной говорят, в помещение ворвались около 20 человек, они были в медицинских масках и с символикой “Нацкорпуса”. Действия налетчиков координировали несколько “старших”, – сказано в сообщении.

Работники офиса партии жалуются на сильные ссадины и синяки. У одного из них подозрение на перелом руки. В лица им также якобы брызнули баллончиками с краской. Стены офиса расписали надписями “сепары”, “русский мир”, “агенты кремля”, “чемодан вокзал Россия”. Внутри испортили и разбили всю офисную оргтехнику.

На месте работают сотрудники полиции.

Члены криворожской ячейки партии “За жизнь” обвиняют в случившемся конкурирующие политсилы.

Напомним, ранее в Киеве за 350 миллионов продали офисный центр “дочки” российского банка.

79 КОМЕНТАРІ

  1. Наталья Пастернак, а прізвище то українське, а ну подивисть інтернет хто такі бендерівці і за що вони боролись, Людмила Стефанова, а хоч один бойко ( той що політик) щось побудував?

  2. Запраданцы ЗАЩЕВЕЛИЛИСЬ ИХ НЕ УСТРАИВАЕТ МИР. ГДЕ НАША ГОРДОСТЬ, КУЧКА ЗАПРАДАНЦЕВ ЧТО ХОЧЕТ ТО И ДЕЛАЕТ. А МЫ ДРУГ ДРУГА ПОСЫЛАЕМ КУДА ПОДАЛЬШЕ, ТАК И ЖИВЕМ. ЖДЕМ ПОКА С КВАРТИР НАЧНУТ ВЫСЕЛЯТЬ. ЖДЕМ СМОТРИМ МОЛЧИМ, “МОЛЧАНИЯ ЭТО ЗОЛОТО “”.

  3. Придурок ты Лена и тебе подобные!!
    Хочешь , чтоб была война??
    У тебя нет детей и это видно!
    Порох своих детей в Англии держит. Какие недалеко люди !!! Капец!!

  4. Наталья Пастернак Я не Бандеровец ,Я житель УКРАИНЫ ПО НАЦИОНАЛЬНОСТЬ МОЛДОВАНИН.НО НЕ ПОЗВОЛЮ ВСЯКОЙ ШВАЛЛИ НАЕХАТЬ НА РОДНУЮ СТРАНУ.

  5. Наталья Пастернак Извините, но это с вами можно разговаривать,а теми тварями только варварским методом. В принципе как и они с людьми.

  6. Все кричат за ЯЗЫК УКРАИНСКИЙ. Меня ЖИЗНЬ научила говорить на все языки.Могу на МД НА UA RO RUS PL BG и ИСПАНСКИЙ КТО ПОСЛЕ ЭТОГО Я????

  7. Ольга Горбачева-Гетьман вот именно, предлогает ,а остальное — пиар.Надо чтобы из тех кто годами был у власти не прошёл в раду.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>