9.8 C
Kyiv
Середа, 24 Квітня, 2024

Гончаренко устроил в Мариинском перформанс против “смертельной любви” Зеленского и Коломойского

Нардеп от БПП Алексей Гончаренко, который совсем недавно выражал готовность голосовать за законопроекты от Зеленского, устроил 24 апреля возле Мариинского дворца в Киеве перформанс, направленный против него.

Об этом он сообщил на странице в Facebook, – пишут СМИ.

“Открыл возле Мариинского дворца картину поцелуя Зеленского и Коломойского. Президентом выбрали Зеленского, но кто реально Президент? Вот вопрос… Зеленский, по сути, своим поцелуем возвращает к жизни Коломойского. Ждем теперь какие контрибуции заплатит народ Украины Игорю Валерьевичу”, – написал Алексей Гончаренко.

Его картина повторяет сюжет культового граффити “Господи! Помоги мне выжить среди этой смертельной любви!” на Берлинской стене. Работа Дмитрия Врубеля, которая также носит название “Братский поцелуй”, запечатлевает поцелуй Генерального секретаря ЦК КПСС Л. И. Брежнева и руководителя ГДР Э. Хонеккера на праздновании 30-летия ГДР. Граффити было создано в 1990 году в ходе мирной революции в ГДР, когда Хонеккер ушел в отставку, а сама стена – символ разделения и смерти – начала рушиться.

Напомним, вскоре украинцев ждет безвиз с еще одной страной.

290 КОМЕНТАРІ

  1. За таке можна і по ряхі заробить. То яника вилизува. Тепер пороха. А далі що? Ти хворий — до супрун або в дурку.

  2. Дятел. Если .бы не Коломойский в 2014 году, в Днепре было бы тоже что в Луганске и Донецке. Как быстро мы умеем забывать. А что сделал этот крендель?

  3. Вони одержали спец завдання від боса.от він і стараєся.а моча капає і капає.вже вік.а воно хоче щоб його пофарбували а ніхто не хоче ото він і смердить гівно.

  4. Мое мнение такое это есть оскорбление вновь избранного президента и не только его и тех 13 миллионов людей которые за него проголосовали чем он думает когда это делает вот это суть всего блока БПП так люди думайте когда голосуете

  5. Дебилом, но он же извращенец за наши деньги почему мы ему это позволяет, пусть отчитается за те деньги, что мы ему заплатили,он уже потерялся в реальности от вседозволенности

  6. Гончаренко когда ты закроешся?Но правда тошно слушать!Зачем такие клоуны идут в политику?Позор нации На Вас смотрит весь мир За страну обидно

  7. Оказывается у нас в стране полно дебилов! За такие вещи нужно раком поставить и заставить все это вылизать!

  8. Чому ж соромно. Нехай новий президент звикає. Зеленському можна поливати брудом. Україну називати повією і т.д. і т.п. в нас демократія шановні.

  9. Воно само бидло не виховане, тільки й вміє що гадити- то в Німеччині стіну попаскудило, тепер ось це. От що він зробив корисного для України, для людей? Одні гадості. Ми його навіть обміняти не зможемо, бо таке гамно нікому не треба.

  10. Гончаренко обещал ,если Зеленский выиграет ,то он в студию выйдет в костюме клоуна и я что-то не увидела обеденного.Так что пусть закроет свой рот тварь продажная

  11. Що з дебільної промокашки можна взяти хіба що аналізи. Воно не усвідомлює що своїм вчинком позоре державу.

  12. Гончаренко, ты уже давно чекнулся, на проверку к психиатру пора.
    Это лицо нашей
    Верховной Рады.
    Кто такого идиота выбрал в депутаты. Тупость зашкаливает.

  13. Они что соревнуются кто больше прогнется перед порошенко люди смотрите кого выберать осенью неужели у нас в воюющей стране нет проблем он то ряженый в раде письмо путину пишут козаки хреновы то теперь это позор за что мы их содержим этих слуг народа

  14. Как мы все с вами убедились,Владимир крайне уравновешенный человек и снисходительно относится к шизонутым тварям.Но Коломойский может и ответить за подобного рода выпады.

  15. Як не хочеться КАЗНОКРАДАМ УКРАЇНИ ВІДІРВАТИСЬ ВІД КОРИТА!!!!!!! І ЦИМ ІДІОТИЗМОМ ЗАЙМАЄТЬСЯ НАРОДНИЙ ДЕПУТАТ,ЯКИЙ ОТРИМУЄ ЗАРОБІТНУ ПЛАТУ ЗА РАХУНОК ПЛАТНИКІВ ПОДАТКІВ????? ГНАТИ З ВЛАДИ І ПРИТЯГАТИ ДО ВІДПОВІДВЛЬНОСТІ!!!!!!!

  16. Теперь вся ихняя мерзкая суть вылазит на ружу этих людей и близко нельзя подпускать к власти одни подонки в этой ВР

  17. Чомусь вчепились та перевели стрілки на жидобандеровца Бєню, який у свій час захистив Україну від сепаратизму..Фінансувавши добробатів і військові шпиталі в Дніпрі..Зараз це все в порохоботів від безсилля та злоби в результаті такого ганебного фіаско, яке потерпів їхній Порох на виборах ..

  18. Он не Зеленского опозорил он показал на сколько его голова дружит с его мозгами.Получается что не дружит.

  19. Порошенко, посмотри на стадо прикормленное тобой, как таких идиотов ты терпишь это твое лицо. В европарламенте бегал, как идиот, в перчатках. Позорил Украину.
    Почему он не на своем рабочем месте?
    Бюджетные деньги по углам просирает.
    А Порубий, что молчит. Пусть составит отчет о трате бюджета на з/ п бездельникам.

  20. ПОТВОРА, РЕГИОНАЛО – ПОРОШЕНКОВСКАЯ! ??? ГАДИНА, ТВОЁ ВРЕМЯ И ТВОЕГО ХОЗЯИНА ИСТЕКЛО, ТЕПЕРЬ НА ВЫХОД К СТАРОМУ ХОЗЯИНУ В РОСТОВ!

  21. Так промелькалась на екрані шістьорка Порошенка,Гончаренко.Наглий,нестриманий,як базарна баба.Для чого його запрошують на ефіри,непрємно дивиться.

  22. Гончаренко, полный дебил, конечно чужих денег не жалко, лучше бы ты отдал больным детям,а не занимаешься дурастикрй, сразу видно что ты ,дебил

  23. У парня не только звёздная болезнь, но с психикой проблемы. Я так думаю, нужно, чтобы твои заслуги оценил народ. А это ля-ля, лишь бы о тебе не забыли случайно… Он никогда не станет политиком, не имея простой человеческой порядочности это невозможно. Клоун без идеи в голове, пустозвон.

  24. Как они уже затрахали своей ненавистью,желчьностью,своим убожеством ума и интеллекта!!!! Почему их никто не трогает??? Нас 73%, но мы их не трогаем!!!!дайте работать нормальным людям!!! Я Зеленскому не завидую!!!! Мало того,что страну нужно поднимать из руин, людей спасать от голодной смерти, поднимать экономику,которая на нулю, так ещё от них нужно отбиваться ,как от остервенелой своры хищников!!! Да УГОМОНИТЕСЬ вы уже!!!

  25. Любовь Ильненко чуть не угандонил Одессу вместе со своим папочкой Костусевым. Это позор страны и нашего города в частности.

  26. Ирина Збарская чому біснуватого? Це ж угорський западенець,закарпатець.А там всі найрозумніші,з правильними черепами,з довідками,як у Парубія.Він хоч не бігає з партії в партію,не перефарбовується.

  27. У этого депутата мозгов только на это и хватает,уважающий себя мужик такого бы не сделал,благо,что дурных денег полные карманы,не знает куда их приткнуть,дармоед хренов…

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>