11 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

Активисты спросят у Зеленского, кто заказал Гандзюк

Активисты инициативы “Кто заказал Катю Гандзюк” объявили о проведении всеукраинской акции, посвященной расследованию  убийства херсонской активистки. Они адресуют свой вопрос о заказчиках преступления Службе безопасности, Генпрокуратуре, а также избранному президенту Владимиру Зеленскому.

Акция состоится 18 мая, в 12:00, на центральных площадях украинских городов.

“Да, возможно, это будет день перед инаугурацией нового избранного президента Украины. И вы правильно понимаете, что это не совпадение”, – говорится в анонсе мероприятия, опубликованном на странице инициативы в Facebook.

Активисты призвали выйти на акцию всех, кто знал Гандзюк, а также всех, кто “шокирован самим фактом заказных убийств проукраинских активистов в современной Украине”.

Инициаторы акции призывают задать вопрос о заказчиках убийства Гандзюк СБУ, ГПУ и “новому избранному президенту Владимиру Зеленскому и его будущей администрации, которая сейчас формируется”.

“Мы призываем выйти и напомнить всем, что нас нельзя убивать. Что Украина, в которой за два года организовано но не расследовано более 50 заказных нападений на проукраинских активистов, требует немедленных изменений”, – говорится в анонсе акции.

Напомним, мэрия Херсона обжалует отмену переименования улицы в честь Гандзюк.

179 КОМЕНТАРІ

  1. А им по фиг с кого спрашивать.Впрочем это их,кажется,и не волнует.Просто пиар,как и дело Свинарчуков.Пришли покричали и разошлись.

  2. А почему не спросить сейчас и знаете у кого??? Если вы адекватные люди спросите!!! Вы ,что трусы??? Боитесь спросить???

  3. А чому у Зелінського,а не в порошенка та при чому тут Зелінський. Думайте, що пишете, що уже зовсім зглузди зійшли.

  4. Светік Мисочка та по тій простій причині,що з половиною так званих активістів було би теж саме,що із Катею,якби вони запитали у Порошенко

  5. действительно что за дебилизм причем Зеленский вы спросите об етом президента который развалил страну идовел до нищеты украинский народ и продолжает делать гадости награждая подонков орденами и званиями только не известно за что

  6. Может этот вопрос надо задавать Порошенко и Луценко? Зеленский абсолютно здесь никоим образом не причастен.

  7. А при чом Зеленский??? Ви що подуріли??? Всі порошенкові брудні справи, приписуєте Зеленскому!!!!? Що він вам поганого зробив??? Майте совість!!! БОГ все бачить, і ваше підле, незаконне звинувачення!!! Бог вам усім поверне, по заслугам вашим!!!

  8. І не тільки за Ганзюк! Дасть Бог правда вспливе і ми побачимо спавжнє “обличчя” а точніше козлячу морду влади яка керувала нами ці роки!!!

  9. Навіщо ці акції зараз плтрібні? Розумні люди не вийдуть на них. Це не активісти,це вороги суспільства. Треба було при Порошенкові на акції виходити.

  10. Спрашивайте у Порошенко, активисты! Вот где цирк! Настоящая клоунада! Думали, думали активисты и надумали! Самим не смешно?

  11. Вы дебилы ущербные людишки мозги включите при чем Зеленский, спросите у Луценко, авакова,Порошенко это их правление было

  12. Активисты, вы в каком веке живёте, у вас получается как в поговорке причём милиция, что куры дохнут. Так и вы пишете, что спросите у Зеленского, а он с какого боку к этому убийству, спросите у Порошенко и его окружение.

  13. А чому не в діючої влади в т. Ч. і в президента.
    А ще , мабуть, треба дуже добре розібратися в обставинах цієї історії і встановити істину: хто є хто, за що і чому ,як і коли.Домисли ходять різні і долеко за межі Херсонщини.

  14. Активисты а вы ничего не попутали президент еще порох чего не спрашиваете у него что случилось где вы были почти год а теперь крайний
    Зеленский он тут при чем ему не дают даже принять присягу вы не охрегели

  15. За що вам гроші дають,вас взагалі державі не потрібні при такому розкладі,ви що зовсім тупорилі?ви добре знаєте хто причетний до вбивства,от і спитайте пороха і луцика,це їх справ руки в крові

  16. Актывисты спросить у Зеленського вы сможете только тогда когда примет страну в управление а пока есть время спрашивайте у нынешних. Властей которые роздают на лево и право должности не соответствующие ни статусу не знаниями награждают своих,а росследованием Гандзюк им некогда они заняты!!!!

  17. Я думала, що в одного Порошенка криша поїхала, а виходить , що це якась пошесть, чи весняне загострення!
    Жесть!!!

  18. Я хотів би почути зе команду коли в Києві буде висіти триколор. А все потихеньку йде до того.

  19. А причом тут Зеленський?Ганзюк вбили при керувані порошенка .Ось хай з нього і питають.А то нашли крайнього.Він ще не вступив в свої права .І нічого всі гріхи пороха вішати на Зеленського.

  20. А эту акцию нельзя провести раньше и задать вопрос действующему президенту он должен на него ответить был давно ..

  21. Ну такую херню пишите.
    При чем Здесь Зеленский.??
    Он с что следователь??
    Он ещё даже не у власти и к событиям никакого отношения не имеет.Досташ этот Информатор,скорее Дезинформатор.
    Все время удаляю,а он вылазит на моей странице.

  22. При чому Зеленський? У Порошенка й зап туйте,хай відповість поки не пізно ,ще при владі. Хай відповість замість того,щоб нагороди та звання роздавати. А то всі сиділи ,мовчали,а тепер з претензіями до новообраного президента,який ще й до обов’язків не приступив.

  23. Да не ребята, Вы у пороха, луценко, турчинова спросите! Зеленского хоть и выбрали, но он прав еще имеет, так что активисты — скорее активируйтесь и потрошенко!!!

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>