2.9 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

Активисты молодежных организаций считают программу Тимошенко наиболее удачной

Юлия Тимошенко — единственный кандидат на пост президента, который понимает проблемы молодежи и имеет четкий план их решения.

Об этом 19 февраля на пресс-конференции в УНИАН заявили представители ОО “Молодежь Украины за будущее”.

Проанализировав программы кандидатов в президенты, активисты выяснили: только лидер “Батьківщини” имеет пошаговый план, предусматривающий создание всех необходимых условий для достойной жизни и работы молодежи на родной земле.

“Исследование GfK показывает печальную картину: каждый четвертый молодой украинец в возрасте от 14 до 19 лет демонстрирует желание эмигрировать. Только Тимошенко понимает масштаб этой катастрофы”, — отметил руководитель социальных проектов ОО “Молодежь Украины за будущее” Владимир Питель.

Он обратил внимание на то, что в Новом курсе, который Тимошенко планирует воплощать сразу после президентских выборов, есть отдельный раздел “Успешная молодежь — гарантия обновления страны”.

“Для молодежи сейчас есть три основных вызова — жилье, работа и признание. Все они максимально учтены в программе Тимошенко”, — отметил активист.

Также молодежной среде импонирует то, что лидер “Батьківщини” будет привлекать молодой и креативный класс к государственному управлению. Но главное — это обеспечение жильем молодых специалистов, отмечают в ОО “Молодежь Украины за будущее”.

“Новый экономический курс предполагает, что в рамках программы “первого рабочего места” будут введены налоговые каникулы для работодателей. И это позволит нашим молодым специалистам оставаться в стране, а не покидать ее в поисках работы”, — сказала член молодежной организации, волонтер Ирина Береза.

Поэтому в ОО “Молодежь Украины за будущее” убеждены: с приходом Тимошенко их проблемы будут услышаны и решены, отметили они на пресс-конференции.

Напомним, ранее стало известно, что Тимошенко договорилась с другими кандидатами в Президенты противодействовать фальсификациям на выборах.

11 КОМЕНТАРІ

  1. Единственный, кто что-то делает для молодёжи, а не “вешает лапшу”, так это Борис Колесников.

  2. Ворвка, аферистка Юлька составила программу как пополнить свой карман обокрав народ Украины. Юлю на нары

  3. молодежь наивная-слова ничему необязывающие иза выполнение которых нет никакой ответственности ничего нестоят,а молоть языком можно что угодно!

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>