11 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

Акция ко Дню Святого Валентина от ЖК Гринвилль Парк на Подоле: скидка 14 % на 10 квартир

День Святого Валентина – это, несомненно, праздник, который все влюбленные ждут с нетерпением. В первую очередь, этот день – отличный способ напомнить о своих чувствах. А еще – подарить что-то знаковое, в их подтверждение.

И в этом застройщики Нест и Гринвилль решили помочь всем влюбленным, предоставив скидку 14% на квартиры в комплексе Гринвилль на Подоле. Скидка действует с 11 по 28 февраля на жилье любой площади, но при условии полной оплаты. Как вам такой подарок для любимого человека?

Кем был сам Валентин

По легенде Валентин, в честь которого и отмечается этот день, был христианским проповедником, тайно венчавшим влюбленных по своему, христианскому, обряду. В ту пору венчание было запрещено, не только потому, что под запретом была и сама вера, но и потому, что женатых мужчин в последнюю очередь забирали на войну. А значит, чем меньше женатых – тем больше армия императора. Но Валентин искренне помогал влюбленным, тайно венчая их и соединяя семьи.

Император, который узнал о таких действиях проповедника, сильно разгневался и велел арестовать Валентина. Но прежде, чем вынести ему приговор, Клавдий предложил Валентину отказаться от христианства и сохранить себе тем самым жизнь. Конечно же, Валентин не принял предложение императора и был публично казнен. После этого Валентина признали Святым и стали ему поклоняться и молиться.

Эта история грустная, но романтичная, ведь перед своей смертью Валентин сделал так много хорошего для любящих людей.

Именно поэтому праздник этот так ценен до сих пор. А влюбленные стараются выразить свои чувства 14 февраля по-особенному.

Особенный подарок на День Валентина от ЖК Гринвилль в Киеве и цены на квартиры

День Валентина – отличный повод презентовать своему любимому человеку очень значимый подарок. Так почему бы не подарить жилье, в котором можно вместе свить семейное гнездышко?

Квартира в центре столицы, а ведь именно тут расположен ЖК Гринвилль, по отзывам на форумах инвесторов и в специализированных СМИ – весьма привлекательная инвестиция. Кроме того, застройщики обещают множество привлекательных бонусов, гарантирующих комфорт проживающим. Это и продуманные планировки (которых более 50 вариантов), и велодорожки рядом с домом, и шестиэтажная парковка с количеством паркомест больше, чем самих квартир.

Гринвилль Парк

А еще застройщики NEST и Гринвилль обещают оборудовать крышу-террасу таким образом, чтобы на ней могли собираться жильцы для проведения досуга. Тут будет и зона для приготовления барбекю, и смотровая площадка, с которой открывается потрясающий вид на любимую столицу!

Деловые люди смогут работать и поводить встречи, прямо не выходя из дома – для них в ЖК будет оборудована бизнес-зона.

Гринвилль Парк

Стоит ли говорить, что о ценах на квартиры в ЖК Гринвилль застройщики тоже позаботились – сделав их самыми комфортными для приобретения жилья на Подоле.

Если сравнить ближайшие комплексы и ЖК Гринвилль, то можно увидеть максимум плюсов в пользу этого комплекса. Поэтому, если вы планируете покупку квартиры на Подоле, и прислушиваетесь к отзывам других инвесторов – самое время обратить внимание на скидку 14% на квартиры от НЕСТ и Гринвилль. Напоминаем, что действует она только с 11 по 28 февраля на 10 квартир любого метража, так что стоит поторопиться выбрать самый привлекательный вариант! Пусть этот праздник запомнится всем влюбленным!

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>