12.1 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Аброськин сообщил подробности состояния раненого офицера уголовного розыска

Раненный в Харькове офицер уголовного розыска находится в реанимации, – Аброськин.

Офицер Департамента уголовного розыска Нацполиции Украины, на которого напали двое неизвестных прямо возле его дома, находится в реанимационном отделении харьковской больницы. Об этом на своей странице в Facebook сообщил первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин, – пишет 112.

“Наш офицер отдела Департамента уголовного розыска Национальной полиции Украины подполковник полиции Алексей Логвиненко в реанимационном отделении харьковской больницы продолжает бороться за свою жизнь. Преступники зверски его убивали, стараясь не дать ему шансов выжить, но он – живой. Спасибо харьковским врачам, которые круглосуточно уже третьи сутки делают все возможное, чтобы маленькие дети не потеряли отца”, – написал Аброськин.

По его словам, Логвиненко участвовал в расследовании убийства экс-добровольца Виталия Олешко, известного как “Сармат”.

“В последнее время он и его подчиненные активно работали в направлении установления всех лиц, причастных к убийству бывшего участника АТО Виталия Олешко, а также документировали опасную преступную группировку с коррумпированными долговременными связями, члены которой проживали на территории Харьковщины, а разбои и квартирные кражи совершали в различных областях нашей страны”, – сообщил Аброськин.

Напомним, в Запорожской области дебошир бросил в сотрудников полиции гранату.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>