11 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

“А купается в перерывах”: Парубий в Катаре участвует в Ассамблее Межпарламентского Союза

После того как в сети появилась информация о роскошном отдыхе спикера Верховной Рады Андрея Парубия в одном из самых престижных и дорогих отелей Катара, пресс-секретарь Парубия Андрей Ковалев опубликовал на своей странице в Facebook сообщение с опровержением.

Скриншот публикации выложили “Украинские Новости”, однако по состоянию на 14:00 поста на странице Ковалева нет, а при попытке зайти по ссылке выдается ошибка.

В сообщении речь шла о том, что председатель Верховной Рады Андрей Парубий с 6 по 8 апреля действительно находится в Катаре, но не в отпуске, а по работе. Он участвует в 140-й Ассамблее Межпарламентского Союза, которая проходит в столице Катара.

По словам Ковалева, как и остальные члены украинской делегации, Парубий проживает в гостинице Intercontinental Doha. В этом же отеле проживают и другие главы парламентов и парламентские делегации мира.

“И – о ужас! В отеле действительно есть бассейн и Андрей Парубий там действительно плавал”, – написал пресс-секретарь спикера парламента, поясняя таким образом видео, на котором Парубий в плавках отдыхает рядом с бассейном гостиницы.

Напомним, ранее журналист рассказал, сколько стоит неделя отдыха в самом престижном отеле Катара, в котором остановился спикер BРУ.

10 КОМЕНТАРІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>