19.7 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

7 причин приобрести квартиру в новостройках Киева «Монреаль»

Покупая новую квартиру, мы оцениваем её по достаточно большому количеству критериев, характеризующих наше представление о требуемом комфорте.

Однако конечный выбор, как правило, определяют не отдельные нюансы, а соответствие жилья фундаментальным запросам к качеству, удобству, эстетичности и финансовой привлекательности.

Наглядным примером проекта, соответствующего современным требованиям к комфортабельности и функциональности жилья, является ЖК «Монреаль». Инвесторы на тематических порталах называют его образцом качественного европейского строительства, задающего новые стандарты для столичного рынка недвижимости. Детальное описание преимуществ этого проекта в их отзывах позволяет сформулировать 7 причин, почему стоит приобрести квартиру именно в этом жилом комплексе:

Идеальная транспортная развязка

Одной из ключевых составляющих удобства жизни в современном ЖК является его логистическое удобство. В этом аспекте «Монреаль» станет настоящим подарком для каждого, кто стремится эффективно использовать собственное время. В пешей доступности от него расположены как остановки наземного транспорта, так и сразу две станции столичного метрополитена. При этом совсем незначительное удаление от транспортных артерий города позволяет сохранить тишину и покой в квартирах ЖК, защищённых от шума городского трафика.

новостройки Монреаль

Удобство инфраструктуры столичного центра

Расположение новостройки на фактической границе Голосеево и Печерска обеспечит инвесторам «Монреаля» доступ к ключевой столичной инфраструктуре. В отзывах инвесторы констатируют пешую доступность как социально значимых, так и торгово-развлекательных учреждений, и заведений. Отдельно они отмечают близость главной спортивной арены страны и главной концертной площадки Киева, а также соседство с Николаевским костёлом и всего 20 минут пешего хода до центральной столичной улицы — Крещатика.

Стильный и оригинальный архитектурный проект

Основной задачей современных столичных застройщиков является естественная интеграция новых архитектурных идей и стилей в сложившуюся концепцию исторических районов города. В ЖК «Монреаль» её удалось добиться благодаря строгому сдержанному дизайну, визуальной «невесомости» каскадного типа постройки и использованию натуральных материалов в отделке фасадов и общественных зон — металла, стекла и камня.

Высокое качество строительства

Обязательной составляющей любого успешного проекта современного ЖК являются высокие стандарты качества, применяемые как к выполняемым работам, так и к используемым материалам. Устойчивость, надёжность и долговечность конструкций новостройки Киева «Монреаль», как отмечают на форумах, гарантирует применение технологии монолитного каркаса. Безопасность создаваемого жилья для здоровья будущих владельцев, в свою очередь, обеспечит использование сертифицированных натуральных материалов. Характерной особенностью проекта также является контроль качества на каждом этапе его реализации и внимание к массе нюансов в создании высокого уровня комфорта для жильцов.

Нестандартные планировки жилого и общественного пространства

Будущие владельцы квартир в ЖК «Монреаль» могут рассчитывать на широкий выбор планировочных решений, выполненных с соблюдением европейских требований к эргономичности и комфортабельности жилья. Не меньшее внимание проектировщики уделили грамотному обустройству общественных зон, которые дополнят комфорт будущих обитателей ЖК. К ним, среди прочего, можно отнести стильные респектабельные лобби, озеленённые террасы на верхних уровнях комплекса и закрытый охраняемый внутренний дворик, обустроенный для максимально комфортного досуга.

новостройки голосеево монреаль отзывы

Техническая оснащённость и вспомогательная инфраструктура

Как и любой современный ЖК европейского уровня, «Монреаль» порадует инвесторов высоким уровнем технической оснащённости. Современные инженерные сети позволят им подключить систему «умный дом», при помощи которой можно будет самостоятельно настроить оптимальный микроклимат в квартирах и обеспечить им дополнительный уровень защищённости. Также в их распоряжении окажутся собственный детский сад, возводимый на территории ЖК, и подземный паркинг, оборудованный современными системами безопасности, видеонаблюдения и лифтами до жилых этажей.

Ценовая политика, ориентированная на удобство инвесторов

В отзывах о новостройке «Монреаль» инвесторы отмечают вариабельность финансовой политики застройщика, направленную на максимальное удобство покупателей. Кроме разумного уровня цен они смогут рассчитывать на гибкую систему рассрочек с индивидуальными условиями, предлагаемую специалистами отдела продаж.

Перечисленные выше особенности проекта «Монреаль» — лишь поверхностный взгляд на одну из наиболее перспективных столичных новостроек, выводящих столичную недвижимость на новый уровень качества. И лишь личное знакомство с этим ЖК откроет для вас все те грани комфорта, которые характеризуют настоящее европейское строительство в одном из исторических районов Киева.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>