9.6 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

Петиция за отставку Зеленского побила рекорд подписей с момента запуска сервиса

Украинцы продолжают подписывать электронную петицию за отставку президента Владимира Зеленского, поэтому она уже побила рекорд подписей с момента запуска сервиса.

По состоянию на утро пятницы петиция набрала уже более 44 тыс. подписей.

Документ зарегистрировал Максим Безрук 22 мая 2019 года, необходимое количество подписей петиция собрала в первые сутки после публикации.

Это рекордное количество подписей с момента запуска сервиса в 2015 году: более 25 тыс. набирали только несколько петиций, большинство документов не смогли попасть на рассмотрение главе государства.

Вчера на сайте петиций было зарегистрировано около 10 документов “Об отмене петиции об отставке” со словами поддержки Зеленскому и просьбой продолжать работу. Ни одна из этих петиций не показала такой динамики, однако на сбор подписей в авторов есть еще более 90 дней.

Напомним, на сайте президента появилась петиция “За отставку Зеленского”.

90 КОМЕНТАРІ

  1. Когда грозит тюрьма, начинаешь доставать награбленное и просить защиту у народа. Танцуйте шакалы, завтра ещё бабло подкинут. Надо перекрыть эту благотворительность, все и закончится.

  2. ну в еще 1800000 приблизительно подпишут за 90 дней (из расчета 2000 в день человек и каждому 2000 грн) 180000 чел-180 тыс грн-фигня вопрос! а зомбированных 4,5 миллиона, так что ждем следующих петиций)))

  3. Народ україни дуже продажний? В любу хвилину перевернуть пластинку на другий бік? Хочуть назад до Порошенка ? То будете ходити з протягнутою рукою. Невже не маємо своєї думки ? А слухаємо що ця банда нас народ знищує. Один дурак скаже а мільон підтримує…

  4. Белоножко Виталий слыш недочеловек ты что отвечаешь за всех украинцев 73 процента за Зеленского а те что обожрались рошееовского шоколада уже от запора дерьмо в бошку бьет. Ты иди лес сажай а то продали при Порохе а теперь плаваете.

  5. Порошенко кровосос за петиции давал по 2 000 гривен. Ни как это г○ндон кровавый не успокоится. Петя п^дор, засунь эту петицию себе в ж○пу и сдохни, тв@рь кровавая.

  6. Bilonozhko Vitalii Львів, то не вся Україна, синку!!!
    А ти багато розумієш в житті, чи просто заздриш Зеленському?

  7. Alena Fihtnet Якже бісять де- які люди своїми дешевими понтами -ГО
    в болоті народились,
    в болоті виросли…..
    але квакать намагаються по- королівські!!!!

  8. Світлана! бережіть себе. Команда Порошенко розраховує на такі дії. Але не вийде. Все буде добре. а серце н завжди витримує підлість .Все буде добре.

  9. Не слушайте всех этих долбоебов у них от шыколадок дяди Пети мозг набряк и у них кроме дерьма в голове нехуя нет. Все у нашего доброго и дорогого Владимира получится главное не трепать ему нервы и хоть немного помочь

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>