9.8 C
Kyiv
Субота, 27 Квітня, 2024

Супрун призвала проводить гей-парады по всей Украине как можно чаще

Бывшая глава Минздрава Ульяна Супрун рассказала историю о собственной бабушке.

Об этом она написала в социальной сети Facebook.

Так, двадцать седьмого июня экс-министр здравоохранения Украины Супрун заявила, что она поддерживает гей-отношения.

На своей странице в социальной сети Ульяна Супрун рассказала, что ее бабушка, которая живет на территории США, радовалась, когда гей-пара из украинской диаспоры усыновила сироту.

Цитата из поста Супрун: «Несколько лет назад моя бабушка Мария рассказала об одном случае. Она была на службе в церкви, куда приходит еженедельно. Там увидела одного из моих знакомых детства … Сегодня они были в церкви с его мужчиной и маленьким ребенком. Да, хорошо, что они усыновили сироту».

Также она призвала проводить гей-парады не только в Киеве, и не только один раз в году.

https://www.facebook.com/ulanasuprun/photos/a.1764564323828127/2685595615058322/?type=3&theater

Напомним, Супрун рассказала, чем опасен кальян во время пандемии коронавируса.

125 КОМЕНТАРІ

  1. Хто така Супрун для України ,ніхто і звати її ніяк ,якщо їй потрібні гей паради то хай в Канаді це все замовляє і хоч кожний день. Україна й без гей парадів не сумує.

  2. Кто каким дерьмом наполнен тот им делиться сможет с окружением. Больных хотят показать как нормальных, а нормальных людей хотят сделать больными. Это называется приплыли все конец.

  3. Какая трогательная и содержательная история бабушки. Так бабушка у нее тоже была не норм. ориентации? Ну и семейка, зашибись. То то я смотрю она на мужика смахивает, НЕПОЙМИ ЧТО ОНО ТАКОЕ.

  4. Чому вона ще до цієї пори находиться в Україні і колотить народом,вже стільки біди наробила що в мішок не влізе,і ще якісь поради якщо має свої діти то нехай вони будуть геями,а в нас повинні. Жити нормальні люди ,геть з України або в тюрму

  5. У нас в стране есть президент? Если всякие дают советы, что и как должно быть в Украине

  6. Я блядь точно суку прибью какого хера она в нашей стране командует лезбиянка конченая я презираю людей другой ориентации то отброски общества они больные люди

  7. Ох і розум одна думка розумніша другої!А вона подумала про майбутнє дітей наших про їхній погляд на життя!Я не хочу щоб в мене пізніше була не невістка а невісткуй!Якась дурня і так майже нічого хорошого не залишилось в Україні!

  8. Мало того що ця доктор смерть баба яга в молодості хоче знищити укр націю фізично то ще і морально засланий козачок гнати сраною міітлою

  9. Які гей паради. Вони в голові тільки латентним геям. Яким свербить ця тема: опзж, Медведчука, ківам, расейским телеканалам і іншої нечісті. Чогось тільки їм це так муляє. Треба задуматися. І скільки їх серед нас, всяких борцов за чистоту. Чогось, як проти України, то зразу за правильність. Мабудь, якісь падлюки.

  10. А разве лучше ребенку в интернате?Особенно в украинском?Никому не нужному расти?И выходить в общество с деформированной душой?Или Вы думаете,что если семья из геев,то они оргии при ребенке устраивают?

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>