9.8 C
Kyiv
Субота, 27 Квітня, 2024

Коболев выступил против досрочного включения отопления

Глава “Нафтогаза” Украины Андрей Коболев недоумевает по поводу решений ряда местных властей начать отопительный сезон, несмотря на теплую погоду.

Об этом он написал в Facebook.

“Читаю победные реляции о досрочном включении отопления в 17 областях Украины. И хочу высказать свое мнение по этому поводу: люди, которые приняли такое решение – местные власти – точно понимают, что они делают. Вопрос: как быстро поймут потребители, что весь этот “банкет” будет за их счет?”, – отметил Коболев.

“Каждый дополнительный день работы батареи при +17 за окном является банальным вытягиванием средств из их карманов”, – добавил он.

Отметим, согласно действующим нормам, подключение жилых домов к отоплению начинается после снижения среднесуточной температуры воздуха ниже +8 градусов по Цельсию, и удержании ее на таком уровне в течение не менее трех дней.

Напомним, Коболев назвал транзит российского газа через территорию Украины без контракта “контрабандой”.

81 КОМЕНТАРІ

  1. Меньше будем платить ,все равно все коммуникации старые,тепла в квартирах нет,а цены бешеные и зарплата у Коболева будь здоров.

  2. А какое досрочное? В Харькове выставили график-так наш дом на подключении с 27октября! И это досрочно? А включат как обычно в первых числах ноября!

  3. А воно так і залишилось на посаді? Браво! Треба трішечки з/п добавити. Складні часи в країні. СВОЛОТА! Подивіться на онкохворих діточок. Віддай хоч одну премію свою. Немає більше слів. Небуде наша країна багатою ніколи.

  4. Не могу понять, почему этот человек до сих пор занимает этот высокий пост? Ему, что собираются просто так простить заоблачные зарплаты, премии не только его но и сотрудников? Газовые схемы?

  5. Отопление должны включать в зависимости от температуры воздуха и регулировать,а не как делают или ничего или с открытыми форточками

  6. Муся Мудрак, вы дура совсем,на работе,холод собачий,обогреватели не разрешают включать,согнали всех в один кабинет, идем в европу.

  7. А йому що хіба у нйого срака замерзла , він що переживає за наших двтей ,його в теплі сидят.

  8. Ирина Данилова От дуры читаю! У меня на работе +30, дома +14 . Летом на работе +++45 !!!!! Мне дома супер!!!! Меняйте свой кабинет на гарячий цех!!!!

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>