9.8 C
Kyiv
Середа, 24 Квітня, 2024

В России захотели, чтобы Украины не было

Депутат нелегитимной Госдумы России Константин Затулин устроил бурную перепалку с украинским общественным деятелем Вадимом Трюханом на российском телевидении.

Поводом для конфликта стало дерзкое заявление политика страны-агрессора о том, что Украина с ее нынешними ценностями не должна существовать вовсе. Ссора произошла в эфире пропагандистской программы “60 минут” на телеканале “Россия 1”.

Первым дискуссию начал Трюхан, который разгромил агрессивную позицию украинофоба и его навязчивое желание вмешиваться в дела чужой страны.

“Я понимаю вашу позицию. Потому что вы последовательно ее отстаиваете всю жизнь: что Украины не должно быть, это наши васалы, это часть России. Молодцом! Но поймите позицию украинцев. У нас разный национальный интерес! Украина хочет жить, а Россия в лице таких людей, как вы, хочет, чтобы Украины не было. У нас конфликт интересов!” — сказал украинец.

Однако такая его позиция глубоко задела Затулина, и он без стеснения начал диктовать Украине свои наглые беспочвенные требования.

“Могу я уточнить свою позицию? Я хочу, чтобы Украины с Бандерой не было. Хочу, чтобы не было такой Украины, в которой герой — Бандера. Еще раз — я против существования Украины под знаменем Бандеры”, — раздраженно отрезал он.

Напомним, пропагандист “ДНР” признался, какие города Украины хочет захватить Россия.

40 КОМЕНТАРІ

  1. Какое дело рашке к Украине.Два разных государства ,разный менталитет у людей ,свои законы своя територия- отьеби есь от Украине.Лучше он с Китаем разберитесь.Эта желтомордая саранча скоро Сибирь умыкнет у рашки.Короче- пошли на х…..

  2. Так, в цього ЗАЛУПіНА зовсім кришак поїхав. Та і не тільки у нього – 90% населення підорашки таке ібануте.

  3. Регіонали,які вершать світу шабаш з Порошенком по всіх містах, знищуть Україну як тільки виграють вибори.Голосуйте за Кошулинського, буде хороший керманич держави.

  4. Кому то очень хочется настраивать нас два больших родственных народа друг против друга. Кому-то это очень нужно. Я думаю здравых людей больше и на бред этот не повидаться. Помните у многих украинцев там близкие и родственники и не секрет 3мл. людей там работает наших сограждан

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>