14.3 C
Kyiv
Четвер, 28 Березня, 2024

Самый желаемый бейблейд 2018 года

Сколько бы новинок в мире бейблейдов не выходило ежемесячно, но этот бейблейд еще никто не переплюнул по продажам.

Информация предоставлена магазином bumbum.toys

Сколько бы новинок в мире бейблейдов не выходило ежемесячно, но этот бейблейд еще никто не переплюнул по продажам.

В одноименном мультфильме есть два персонажа, которых любят все. Одного из них зовут Шу Куренай, а второго Фри Де Ла Хойа. Эта любовь отображается и на бейбледах своих владельцев. Именно блейд Фри стал самым ожидаемым и самым продаваемым в октябре 2018 года. Его выпустил японский производитель игрушек Такара Томи 22 сентября. По словам владельца интернет-магазина, на него было получено более 400 предзаказов еще до начала торгов. Такого никто не ожидал, и спрос именно по этой модели не удавалось удовлетворить до самого декабря. Он бил рекорды среди всех бейблейдов вместе взятых (а их более 30-ти).

Еще не поняли, как называется этот бэй? Конечно же это Geist Fafnir или как у нас его называют – Фафнир Ф4. Это поистине уникальный бейблейд. Сам по себе Фафнир, даже старая версия, имеет возможность забирать скорость вращения у противника. Это происходит потому, что он вращается в другую сторону и имеет по краям резиновые крылья. При контакте, противник его раскручивает еще сильнее, так как цепкая резина не позволяет проскальзывать. Кстати, такой особенностью может похвалиться только оригинальная версия. Китайские копии имеют в своем составе только пластик.

Обновленный Фафнир стал еще тяжелее, а его резиновые вставки теперь стали выпирать, как у атакующего бейблейда, что делает контакт с ними неизбежным. Однако, помимо энергетического слоя, получил свой апгрейд и наконечник. Драйвер обычного Фафнира имел пружину в своем основании, что позволяло ему амортизировать при запуске. Это существенно сокращало потери скорости при столкновении с поверхностью арены. Новый Фафнир Ф4 имеет еще круче наконечник. Он сделан еще шире, и это существенно увеличивает выносливость.

Учитывая вышеперечисленное, этот фафнир стал рекордсменом по продажам в 2018 году и заслуженно стал ветераном, среди самых желаемых бейблейдов.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>