14.3 C
Kyiv
Четвер, 28 Березня, 2024

Порошенко записал еще одно видеообращение

В субботу, 6 апреля, президент Украины Петр Порошенко обратился к избирателям с призывом выбрать между Европой и Россией.

Соответствующий ролик опубликован на станице в Facebook “Порошенко2019”.

«Многие высказываются против меня в соцсетях и на телевидении. И около урн голосования также. Я всех услышал. И тех, кто голосовал за меня, большое спасибо вам за это. И тех, кто выбрал других кандидатов. Сделал выводы. У нас свободная страна свободных людей. Украина должна такой остаться. Если мы не дадим превратить нас в Россию. Для этого нужен сильный президент и Верховный главнокомандующий. Сильный, а не слабак. Мы можем очень быстро продвинуться к свободной Европе, но еще быстрее откатиться под имперскую Россию. Такая угроза есть: или, или. Радует, что именно в эти дни возросло количество людей, которые хотят помочь. Регистрируйтесь, звоните, приводите новых сторонников. Нас точно должно быть больше. И ваша поддержка важна именно сейчас. Выбор – 21 апреля. Европа или Россия. Присоединяйся. Пойдем вместе», — сказал он.

При этом видео сопровождалось адресом сайта – euua.org.

«Если ты поддерживаешь курс Украины в Европейский Союз, то регистрируйся на euua.org и приглашай друзей. Нас должно быть больше. Ваша поддержка очень нужна — присоединяйтесь! P. S. Кроме регистрации на сайте, завтра с 9:00 до 19:00 будет работать горячая линия для регистрации — 044 351 00 30», — сказано на странице.

https://www.facebook.com/PetroPoroshenko2019/videos/2877619332278502/

Напомним, председатель Херсонской областной государственной администрации Андрей Гордеев написал заявление об отставке на имя президента Украины Петра Порошенко.

7 КОМЕНТАРІ

  1. Знову байки і розмахування пальцями, я ні чого не побачила, або-або, все це ми чули протягом 5 років, але нажаль не відчули покращень, а чути і відчувати в цьому різниця велика.

  2. Юнный блогер ростет. Основной заработок скоро прекратиться, будет на видосиках и рекламе бабло грести) Влог: ЗаПетю – а то Россия нападет)

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>