12.9 C
Kyiv
Субота, 27 Квітня, 2024

Полиция направила вертолет со спецназовцами на округ, где проигрывает Пашинский

В округе №64 баллотируется скандальный нардеп от “Народного фронта” Сергей Пашинский. 

Полиция направила на Житомирщину вертолет со спецподразделением ТОР для обеспечения правопорядка во время подсчета голосов на избирательном округе №64.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины, пишет УНИАН.

“Сегодня, 22 июля, из Киева в Житомирскую область прибыл спецотряд полицейских тактико-оперативного реагирования (ТОР) патрульной полиции. Решение направить в г. Коростень вертолетом Ми-8 приданные силы полиции было принято после анализа оперативной обстановки и информации о возможных провокациях во время транспортировки избирательной документации из участковых избирательных комиссий в окружную избирательную комиссию №64, которая расположена в Коростене”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что спецназовцы направлены в Житомирскую область для усиления местной полиции и помощи в обеспечении публичного порядка и безопасности, а также реагирования на любые изменения в оперативной обстановке.

Отметим, что в округе №64 баллотируется скандальный нардеп от “Народного фронта” Сергей Пашинский.

Сейчас, по результатам подсчета 61,2% протоколов, лидирует в округе представитель партии “Слуга народа” Вячеслав Сигачев (28,74% голосов). Вторым идет самовыдвиженец Владимир Арешонков (26,51%), Сергей Пашинский, который баллотировался как самовыдвиженец, на третьем месте с результатом 17,62%.

Напомним, миллиардер Жеваго не проходит в новый созыв Рады.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>