9.6 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

Под Львовом женщина зверски избила молотком девочку-сироту

Во Львовской области женщина проломала череп и издевалась над 10-летней девочкой сиротой из-за якобы конфликта с ее дочерью.

Об этом сообщает ТСН.

Женщина заманила ребенка в квартиру и жестоко избивала молотком и табуретом. Девочка от боли и шока потеряла сознание. Неадекватная женщина связала школьницу скотчем и оставила на всю ночь одну. Освободила ее только под утро. Малышка пошла домой, но не смогла дойти и остановилась на площади города. Там ее в крови увидели очевидцы и вызвали скорую медицинскую помощь.

10-летнюю Аню после инцидента госпитализировали – она попала в реанимацию. Ребенка медики прооперировали, так как у нее диагностировали переломы нескольких костей черепа. От сильных ударов головной мозг не пострадал, но девочка очень напугана.

“Скорее всего это были какие-то металлические предметы, потому что после ударов были вдавленные переломы. Один из них был с раздробленными костями”, – рассказал врач.

Бабушка Ани сейчас находится в больнице около внучки. Она поделилась, что та девочка, мама которой побила Аню, живет с ними в одном дворе, они общались.

Подозреваемая в происшествии 27-летняя женщина была ранее судима за убийство отчима. Лишь три месяца назад она вышла с мест заключения. С журналистами женщина общаться отказалась.

Полиция открыла криминальное производство по двум статьям: нанесение тяжких телесных повреждений и незаконное лишение свободы несовершеннолетней. Нападавшая находится в СИЗО и ждет решение об избрании ей меры наказания.

Напомним, в Запорожье мужчина избил женщину на глазах у прохожих.

24 КОМЕНТАРІ

  1. Изверг! Это, когда она совершила убийство, успела отсидеть и выйти?!
    Это наш гуманный суд!!!
    Зечку отправить в тюрягу на пожизненно, чтобы эта тварь не могла никому причинить зло!

  2. Что это преступление особенное? Только во львовской области такое происходит? А в остальной части Украины преступность побеждена? Или это очередная попытка создать мнение что на западной Украине живут одни неадекваты? Хороша Украина на западе живут бандеры в Донецке бандиты а в центральной части кто живёт?

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>