7.7 C
Kyiv
Вівторок, 23 Квітня, 2024

“Лото-Забава”: 330-й миллионер появился во Львовской области

Во время розыгрыша 1032-го тиража «Лото-Забава» в Украине появился юбилейный 330-ый миллионер.

Игрок зачеркнул три горизонтали с двумя льготными подковками и выиграл 1 000 000 гривен в рамках «Великої гри». Обеспечил этот выигрыш шарик с четным числом 46, который первым выпал из большого лототрона в начале эфира.

Выигрышный билет №0052078 был приобретен в г.Борислав Львовской области на фирменном столе «М.С.Л.», расположенном в торговом центре на ул. Ковалива, 52-Г. Победитель стал восемнадцатым миллионером 2019 года.

Оператор государственных лотерей «М.С.Л.» традиционно приглашает любимца фортуны приобщиться к элитарному «КЛУБУ МИЛЛИОНЕРОВ «М.С.Л.», посетить Киев и провести невероятные выходные в рамках подарочной программы «Два дня из жизни миллионера» для двух человек.

Этим приглашением уже воспользовалась одна из почетных участников «КЛУБА МИЛЛИОНЕРОВ «М.С.Л.» – Галина Кориневич, которая приехала в студию «Лото-Забава» в этот же день, 19 мая, для торжественного вручения чека на 1 000 000 гривен.

Победительница провела незабываемый уик-энд в столице, изюминкой которого стали посещения Дня рождения загородного зоопарка «12 месяцев» и концерта симфонического рока Rockoko.

Оператор государственных лотерей «М.С.Л.» поздравляет главного победителя или главную победительницу 1032-го тиража «Лото-Забава» и советует обращаться на горячую линию по телефону 0 (800) 21 00 65 для получения консультации по оформлению выигрыша.

Напомним, что ранее украинцев предупредили о новом виде мошенничества.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>